Horarios de AVI - Navia
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Avilés] Estación Bus Avilés [Cta 00161] | 11:55 |
[Avilés] Cristalería [Cta 04339] | 11:57 |
[Raíces Nuevo/Fundición, La] Raíces 2 [Cta 04341] | 11:58 |
[Salinas] El Campón Avda - Piñole [Cta 04580] | 12:00 |
[Piedrasblancas|Piedras Blancas] Eysines [Cta 02982] | 12:05 |
[Vegarrozadas] Vegarrozadas 1 [Cta 04595] | 12:07 |
[Vegarrozadas] Vegarrozadas [Cta 07939] | 12:08 |
[Lloba, La|Loba, La] La Lloba [Cta 05105] | 12:09 |
[Carcéu|Carcedo] Carcéu [Cta 05109] | 12:11 |
[Folgueras] Alto El Praviano [Cta 03001] | 12:12 |
[Carcavina, La|Carcabina, La] La Carcavina [Cta 03003] | 12:13 |
[Sotu|Soto] Soto Del Barco [Cta 03007] | 12:15 |
[San Esteban] San Esteban De Pravia [Cta 05264] | 12:17 |
[Muros De Nalón] La Pumariega [Cta 05133] | 12:18 |
[Muros De Nalón] Muros De Nalón - Rotonda [Cta 05143] | 12:19 |
[Aroncés|Arancés] El Pito 2 [Cta 05267] | 12:21 |
[Pito, El|Pitu, El] El Pito [Cta 05268] | 12:22 |
[Cudillero|Cuideiru] Cudillero [Cta 05269] | 12:23 |
[Villademar|Villamar] Villademar [Cta 05270] | 12:24 |
[Rellayo, El|Rellayu, El] Las Dueñas [Cta 05164] | 12:30 |
[Rellayo, El|Rellayu, El] La Cabaña [Cta 17161] | 12:31 |
[Magdalena, La|Madalena, La] Concha De Artedo [Cta 05272] | 12:32 |
[Artedo|Artéu] Cruce Lamuño - Camping [Cta 05275] | 12:33 |
[Castañedo|Castañéu] San Martín De Luiña [Cta 05276] | 12:41 |
[Soto De Luiña|Soutu Lluiña] Soto De Luiña [Cta 05277] | 12:43 |
[Llanorrozo|Llanurrozu] Cruce Oviñana [Cta 06154] | 12:50 |
[Valdredo|Valdréu] Cruce Valdredo [Cta 06506] | 12:51 |
[Albuerne] Albuerne [Cta 06508] | 12:53 |
[Novellana|Nuviana] Novellana [Cta 06510] | 12:54 |
[Novellana|Nuviana] Campizo [Cta 06512] | 12:55 |
[Castañeras] Castañeras [Cta 06514] | 12:57 |
[Santa Marina] Santa Marina [Cta 06516] | 12:58 |
[Ballota|Val.Louta] Ballota [Cta 05178] | 12:59 |
[Ballota|Val.Louta] Ballota 2 [Cta 05180] | 13:00 |
[Ballota|Val.Louta] Rotonda [Cta 05176] | 13:01 |
[Cadavéu|Cadavedo] Rotonda Cadavéu [Cta 16975] | 13:04 |
[Vil.Lamouros|Villademoros] Vil.Lamouros [Cta 05186] | 13:08 |
[Quintana] Quintana [Cta 05188] | 13:10 |
[San Cristuébanu|San Cristóbal] San Cristuébanu [Cta 06474] | 13:12 |
[Queirúas|Querúas] Queirúas [Cta 05190] | 13:15 |
[Barcia] Barcia [Cta 04551] | 13:18 |
[Almuña] Cruce Barcel.Lina [Cta 04549] | 13:20 |
[Almuña] Casa Zabala [Cta 04547] | 13:22 |
[Luarca/L.Luarca] Estación Bus Luarca [Cta 01772] | 13:25 |
[Ronda, La] La Ronda [Cta 04544] | 13:27 |
[Vil.Luír|Villuír] Villuir [Cta 04541] | 13:28 |
[Outur|Otur] Outur [Cta 04539] | 13:29 |
[Outur|Otur] Otur 2 [Cta 04537] | 13:30 |
[Bao Y Barayo|Vau Y Barayu, El] El Bao [Cta 04534] | 13:32 |
[Tox] Tox [Cta 04532] | 13:35 |
[Santa Marina] Santa Marina [Cta 04530] | 13:38 |
[Puerto De Vega|Veiga] Puerto De Vega [Cta 04527] | 13:40 |
[Vega De Cima|Veigancima] El Cueto [Cta 04526] | 13:42 |
[Villapedre|Vil.Lapedre] Villapedre [Cta 04523] | 13:44 |
[Piñera|Piñeira] La Piñera [Cta 04521] | 13:45 |
[Villaoril|Villauril] Villaoril [Cta 04519] | 13:48 |
[Salcedo] La Venta [Cta 4516] | 13:50 |
[Salcedo] Salcedo [Cta 04513] | 13:52 |
[Navia] Estación Bus Navia [Cta 10078] | 13:55 |
Automóviles Luarca SAU Bus horario - AVI (Navia)
El horario de Automóviles Luarca SAU Bus para la ruta AVI, Navia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Avilés] Estación Bus Avilés [Cta 00161] estación hasta [Navia] Estación Bus Navia [Cta 10078] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Automóviles Luarca SAU confiable y actualizado