Línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD
Hamilton - Portland Via Heywood
PTV Regional Bus
PTV Regional Bus HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús (Hamilton) tiene 10 paradas desde Henty Street Bus Interchange/Henty St (Portland) hasta Hamilton Station/Station St (Hamilton).
La HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hamilton (10 paradas)
Henty Street Bus Interchange/Henty St (Portland)
Lindsay St/Princes Hwy (Heywood)
Milltown Cfa/Henty Hwy (Milltown)
Triggers Rd/Henty Hwy (Myamyn)
Condah - Coleraine Rd/Henty Hwy (Condah)
Corner Store/Lynch St (Branxholme)
Hotel And Post Office/Brown St (Branxholme)
7347 Henty Hwy (Branxholme)
Hamilton Town Centre/Brown St (Hamilton)
Hamilton Station/Station St (Hamilton)
Preguntas frecuentes de la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD
¿A qué hora comienza a funcionar la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús?
La línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús comienza a operar a las en 08:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús?
La línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús deja de operar a las 08:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hamilton - Portland Via Heywood de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hamilton - Portland Via Heywood de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD.
Horarios de HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús
La ruta de la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:55 | Una única salida |
mar. | 08:55 | Una única salida |
mié. | 08:55 | Una única salida |
jue. | 08:55 | Una única salida |
vie. | 08:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de PTV Regional Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de Henty Street Bus Interchange/Henty St (Portland)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD (Hamilton) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PTV Regional Bus ahora.
Tarifa de la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús
Los precios de PTV Regional Bus línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD (Hamilton) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PTV Regional Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PTV Regional Bus.
HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD (PTV Regional Bus)
La primera parada de la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús es Henty Street Bus Interchange/Henty St (Portland) y la última parada es Hamilton Station/Station St (Hamilton). La línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD (Hamilton) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 77 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PTV Regional Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Melbourne, y te ayuda a encontrar la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD en tiempo real autobús
Siga la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD en dirección (Hamilton) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD autobús o como un rastreador de PTV Regional Bus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PTV Regional Bus o un planificador de viajes de tren, autobús o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Melbourne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PTV Regional Bus y cualquier autobús, incluida la línea HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD, en Melbourne
HAMILTON - PORTLAND VIA HEYWOOD - Ver todos los sentidos
Otras líneas de PTV Regional Bus en Melbourne
- 1 - Swan Hill North Via Swan Hill North/ Horarios
- WANGARATTA - MYRTLEFORD VIA WANGARATTA/ Horarios
- 15 - Moe Via Dinwoodie Dr/ Horarios
- SOUTH - SCHOOLS PM - Swan Hill South Via Swan Hill South/ Horarios
- 5 - Seymour Nth East (PM peak) Via Seymour Nth East (PM peak)/ Horarios
- 1 - Portland Via Portland/ Horarios
- 1 - Hamilton (Route 1) Via Coleraine Rd/ Horarios
- 1 - Seymour East Via Seymour East/ Horarios
- 3 - Lakes Entrance - Lakes Entrance (East) Via Lakes Entrance/ Horarios
- 2 - Stawell North Via Stawell North/ Horarios
- WALLAN 3 - Wallan Station - Wallara Waters Shuttle Via Wallan Station/ Horarios
- 45 - Traralgon North Via Traralgon North/ Horarios
- 24 - Geelong Station - North Geelong Station Via Herne Hill, Newtown/ Horarios
- CRESWICK - HEPBURN VIA DAYLESFORD/ Horarios
- 2 - Parkside Gardens Via The Boulevard/ Horarios
- KILMORE EAST RAILWAY STATION - KILMORE VIA KILMORE EAST RAILWAY STATION/ Horarios
- 7 - Loch Sport - Sale Via Longford/ Horarios
- 20 - Morwell South Via Morwell South/ Horarios
- 40 - Traralgon Plaza SC Via Cross's Rd/ Horarios
- 43 - Deakin University - Geelong Station Via Highton/ Horarios