Línea L06
Villaggio - Altos da Colina via Vassoural
MoV Louveira
MoV Louveira L06 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L06 de autobús (Altos Da Colina Via Vassoural) tiene 34 paradas desde Rodovia Vereador Geraldo Dias | Villaggio Capriccio hasta Rua Jayme Mariano Mendonça, 173.
A continuación, elige las paradas de la línea L06 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Altos Da Colina Via Vassoural (34 paradas)
Rodovia Vereador Geraldo Dias | Villaggio Capriccio
Sp-332, 1412
Estrada Da Boiada, 790
Sp-332, 269
Avenida José Niero, 66
Rua José Niero
Avenida Silvério Finamore, 744
Avenida Arthur De Souza Sygel, 517
Rua Joaquim Simões, 142
Rodovia Vereador Geraldo Dias, 1281
Rua Humberto Pela
Rua Humberto Pela, 282
Rua Sem Denominacao, 669
Antônio Novaes, 121
Rua Sem Denominacao, 64
Rua Sem Denominacao, 64
Rua Sem Denominacao, 82
Rua Antônio Modesto Gumieiro, 132
Rua Francisco Pereira Dutra, 326
Rua Francisco Pereira Dutra, 621
Rua Francisco Pereira Dutra, 1212
Rua Francisco Pereira Dutra, 1243
Rua Francisco Pereira Dutra, 1480
Rua Francisco Pereira Dutra, 2405
Rua Francisco Pereira Dutra
Avenida José Mamprim, 645
Avenida José Nicolau Estabile, 105a
Avenida Paulo Prado, 105
Avenida Paulo Prado, 415
Avenida Paulo Prado, 830
Rua Júlio Chiquetto, 146
Rua Ângelo Chicalhone 138
Rua Neusa Oliveira Ferreira
Rua Jayme Mariano Mendonça, 173
Preguntas frecuentes de la línea L06
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L06 de autobús?
La línea L06 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L06 de autobús?
La línea L06 de autobús deja de operar a las 19:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea L06 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Villaggio - Altos da Colina via Vassoural de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Villaggio - Altos da Colina via Vassoural de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L06 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L06.
Horarios de L06 de autobús
La ruta de la línea L06 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:00 - 20:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 20:00 | 86 - 110 |
mar. | 05:00 - 20:00 | 86 - 110 |
mié. | 05:00 - 20:00 | 86 - 110 |
jue. | 05:00 - 20:00 | 86 - 110 |
vie. | 05:00 - 20:00 | 86 - 110 |
sáb. | 06:10 - 19:10 | 95 - 195 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de MoV Louveira
Ve todas las actualizaciones en la línea L06 de Rodovia Vereador Geraldo Dias | Villaggio Capriccio), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L06 (Altos Da Colina Via Vassoural) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MoV Louveira ahora.
Tarifa de la línea L06 de autobús
Los precios de MoV Louveira línea L06 (Altos Da Colina Via Vassoural) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MoV Louveira, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MoV Louveira.
L06 (MoV Louveira)
La primera parada de la línea L06 de autobús es Rodovia Vereador Geraldo Dias | Villaggio Capriccio y la última parada es Rua Jayme Mariano Mendonça, 173. La línea L06 (Altos Da Colina Via Vassoural) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L06 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MoV Louveira, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Jundiai, y te ayuda a encontrar la línea L06 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L06 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L06 en tiempo real autobús
Siga la línea L06 en dirección (Altos Da Colina Via Vassoural) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L06 autobús o como un rastreador de MoV Louveira en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MoV Louveira o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Jundiai. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MoV Louveira y cualquier autobús, incluida la línea L06, en Jundiai
L06 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de MoV Louveira en Jundiai
- L01 - Santo Antônio - Villaggio via Estiva/ Horarios
- L11 - Pau a Pique - Villaggio via Berna / Estiva/ Horarios
- L03 - Monterrey - Santo Antônio/ Horarios
- L04 - Pau a Pique - Vassoural via Berna/ Horarios
- L09 - Santo Antônio - Santa Casa via Berna/ Horarios
- L12 - Santo Antônio - Villaggio via Estiva / Romildo Prado/ Horarios
- L10 - Santo Antônio - Santa Casa via Burck/ Horarios
- L02 - Santo Antônio - Villaggio via Parque dos Estados/ Horarios