Línea L0769
Tortosa - l'Ametlla de Mar
Autocars Plana
Autocars Plana L0769 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L0769 de autobús (Cooperativa Agrícola De L'Ametlla) tiene 12 paradas desde Av. De L'Ametlla, 56 - Urb. Calafat hasta Parc Bombers - Coop. Agrícola.
La L0769 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 11:09. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea L0769 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cooperativa Agrícola De L'Ametlla (12 paradas)
Av. De L'Ametlla, 56 - Urb. Calafat
Av. L'Ametlla De Mar - Veler
Av. Cala De L'Ametlla - Llagut
Entrada Urb. Sant Jordi D'Alfama
Urb. 3 Cales (Av. Tres Cales - Centre Comercial I)
Parc Bombers - Coop. Agrícola
L'Ametlla De Mar
Av. Part De Cala
Càmping Ametlla Village Platja
Av. Part De Cala
L'Ametlla De Mar
Parc Bombers - Coop. Agrícola
Preguntas frecuentes de la línea L0769
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L0769 de autobús?
La línea L0769 de autobús comienza a operar a las en 11:09 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L0769 de autobús?
La línea L0769 de autobús deja de operar a las 11:09 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea L0769 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tortosa - l'Ametlla de Mar de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tortosa - l'Ametlla de Mar de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea L0769 de autobús de Autocars Plana está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea L0769 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús L0769 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L0769.
Horarios de L0769 de autobús
La ruta de autobús L0769 opera todos los días. El horario regular es: 11:09
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:09 | Una única salida |
mar. | 11:09 | Una única salida |
mié. | 11:09 | Una única salida |
jue. | 11:09 | Una única salida |
vie. | 11:09 | Una única salida |
sáb. | 11:09 | Una única salida |
dom. | 11:09 | Una única salida |
Alertas de autobús de Autocars Plana
Ve todas las actualizaciones en la línea L0769 de Av. De L'Ametlla, 56 - Urb. Calafat), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L0769 (Cooperativa Agrícola De L'Ametlla) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autocars Plana ahora.
Tarifa de la línea L0769 de autobús
Los precios de Autocars Plana línea L0769 (Cooperativa Agrícola De L'Ametlla) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autocars Plana, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autocars Plana.
L0769 (Autocars Plana)
La primera parada de la línea L0769 de autobús es Av. De L'Ametlla, 56 - Urb. Calafat y la última parada es Parc Bombers - Coop. Agrícola. La línea L0769 (Cooperativa Agrícola De L'Ametlla) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L0769 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autocars Plana, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L0769 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L0769 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L0769 en tiempo real autobús
Siga la línea L0769 en dirección (Cooperativa Agrícola De L'Ametlla) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L0769 autobús o como un rastreador de Autocars Plana en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autocars Plana o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autocars Plana y cualquier autobús, incluida la línea L0769, en Barcelona
L0769 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Autocars Plana en Barcelona
- 28 - Reus - Estació del Camp/ Horarios
- 19 - Tarragona - Valls (per interior)/ Horarios
- 68 - Vilanova i la Geltrú - Canyelles - Olèrdola - Vilafranca del Penedès/ Horarios
- L1799 - Vistabella - Estació del Camp (Servei a la demanda)/ Horarios
- 91 - La Palma d’Ebre - Reus/ Horarios
- 35 - Reus - Vilaplana (urb. Portugal)/ Horarios
- 89 - La Granadella - Reus/ Horarios
- L0713 - Reus-Tarragona-Vila-seca-PA(Admin) (per T-11 i N-340)/ Horarios
- L0751 - Torredembarra - Riera Gaià - Vespella - Nou Gaià - Salomó/ Horarios
- E7 - Tarragona - Cambrils/ Horarios
- L0726 - Tarragona - Punta Bic/ Horarios
- 14 - Reus - Salou/ Horarios
- BUMR - Transport public municipal de Mont-roig del Camp/ Horarios
- 32 - Tarragona - Autovia - Salou - Camí Cavet/ Horarios
- 60 - La Pineda - Estació del Camp/ Horarios
- L1815 - Cambrils - Estació del Camp/ Horarios
- L1716 - Vila-Seca - Complex Educatiu Tarragona/ Horarios
- L0410 - Tarragona - Pineda - Salou - Port Aventura/ Horarios
- L1758 - Cambrils - Vila-Seca - Reus/ Horarios