Línea L1562
La Serra d'Almós - Darmós - Móra la Nova - Móra d'Ebre
HIFE
HIFE L1562 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L1562 de autobús (La Serra D'Almós) tiene 6 paradas desde Hospital De Móra D'Ebre hasta La Serra D'Almós.
A continuación, elige las paradas de la línea L1562 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Serra D'Almós (6 paradas)
Hospital De Móra D'Ebre
Móra D’Ebre (Estació D’Autobusos)
Pl. Catalunya - Móra La Nova
Major 100-102
Darmós
La Serra D'Almós
Preguntas frecuentes de la línea L1562
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L1562 de autobús?
La línea L1562 de autobús comienza a operar a las en 09:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L1562 de autobús?
La línea L1562 de autobús deja de operar a las 12:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea L1562 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Serra d'Almós - Darmós - Móra la Nova - Móra d'Ebre de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Serra d'Almós - Darmós - Móra la Nova - Móra d'Ebre de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L1562 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L1562.
Horarios de L1562 de autobús
La ruta de autobús L1562 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 09:25 - 12:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:25 - 12:30 | 185 |
mar. | 09:25 - 12:30 | 185 |
mié. | 09:25 - 12:30 | 185 |
jue. | 09:25 - 12:30 | 185 |
vie. | 09:25 - 12:30 | 185 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de HIFE
Ve todas las actualizaciones en la línea L1562 de Hospital De Móra D'Ebre), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L1562 (La Serra D'Almós) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de HIFE ahora.
Tarifa de la línea L1562 de autobús
Los precios de HIFE línea L1562 (La Serra D'Almós) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de HIFE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de HIFE.
L1562 (HIFE)
La primera parada de la línea L1562 de autobús es Hospital De Móra D'Ebre y la última parada es La Serra D'Almós. La línea L1562 (La Serra D'Almós) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L1562 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de HIFE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L1562 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L1562 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L1562 en tiempo real Autobús
Siga la línea L1562 en dirección (La Serra D'Almós) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L1562 autobús o como un rastreador de HIFE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para HIFE o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Tranvía, Teleférico o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para HIFE y cualquier autobús, incluida la línea L1562, en Barcelona
L1562 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de HIFE en Barcelona
- L1734 - Llançadora Amposta - l’Aldea Estació/ Horarios
- E3 - Tortosa - Alcanar - Sant Carles de la Ràpita - Les Cases d'Alcanar/ Horarios
- L1607 - Rasquera - El Perelló/ Horarios
- L3 - Calafell - Segur de Calafell/ Horarios
- L1034 - El Pinell de Brai - Móra la Nova (estació de tren)/ Horarios
- L1 - Bus Urbà de la Bisbal del Penedès/ Horarios
- L1011 - Amposta - La Sènia i Tortosa - La Sènia/ Horarios
- L1037 - Miravet - Benissanet - Móra d’Ebre/ Horarios
- L1732 - UAB - Terres de l'Ebre/ Horarios
- L1016 - Vinaròs - Tortosa/ Horarios
- L1553 - Combinat Terra Alta/ Horarios
- L1002 - Tarragona - Tortosa/ Horarios
- L2 - Amposta Centre - Polígon Tosses/ Horarios
- L1033 - Paüls - Tortosa/ Horarios
- L1009 - Tortosa - Alfara de Carles/ Horarios
- L1549 - Eucaliptus - Muntells - Sant Jaume d'Enveja - Amposta/ Horarios
- L1007 - Batea - Gandesa - Barcelona/ Horarios
- L1606 - Tivenys - Bítem - Tortosa/ Horarios
- L0981 - Lleida - Tortosa/ Horarios
- L2 - Urbà de la Bisbal del Penedès/ Horarios