Línea L1710
Centre Penitenciari Mas Enric
HIFE
HIFE L1710 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L1710 de autobús (Centre Penitenciari Mas Enric) tiene 5 paradas desde Estació De Tarragona hasta Centre Penitenciari Mas D'Enric.
A continuación, elige las paradas de la línea L1710 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centre Penitenciari Mas Enric (5 paradas)
Estació De Tarragona
Estació D'Autobusos De Tarragona
Avinguda Catalunya, 30
Sant Pere I Sant Pau
Centre Penitenciari Mas D'Enric
Preguntas frecuentes de la línea L1710
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L1710 de autobús?
La línea L1710 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L1710 de autobús?
La línea L1710 de autobús deja de operar a las 19:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea L1710 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centre Penitenciari Mas Enric de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centre Penitenciari Mas Enric de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L1710 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L1710.
Horarios de L1710 de autobús
La ruta de autobús L1710 opera todos los días. El horario regular es: 09:00 - 19:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:00 - 19:30 | 225 - 405 |
mar. | 09:00 - 19:30 | 225 - 405 |
mié. | 09:00 - 19:30 | 225 - 405 |
jue. | 09:00 - 19:30 | 225 - 405 |
vie. | 09:00 - 19:30 | 60 - 340 |
sáb. | 07:40 - 19:30 | 60 - 150 |
dom. | 07:40 - 19:30 | 60 - 150 |
Alertas de autobús de HIFE
Ve todas las actualizaciones en la línea L1710 de Estació De Tarragona), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L1710 (Centre Penitenciari Mas Enric) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de HIFE ahora.
Tarifa de la línea L1710 de autobús
Los precios de HIFE línea L1710 (Centre Penitenciari Mas Enric) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de HIFE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de HIFE.
L1710 (HIFE)
La primera parada de la línea L1710 de autobús es Estació De Tarragona y la última parada es Centre Penitenciari Mas D'Enric. La línea L1710 (Centre Penitenciari Mas Enric) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L1710 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de HIFE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L1710 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L1710 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L1710 en tiempo real Autobús
Siga la línea L1710 en dirección (Centre Penitenciari Mas Enric) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L1710 autobús o como un rastreador de HIFE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para HIFE o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Tranvía, Teleférico o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para HIFE y cualquier autobús, incluida la línea L1710, en Barcelona
L1710 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de HIFE en Barcelona
- L0981 - Lleida - Tortosa/ Horarios
- L1011 - Amposta - La Sènia i Tortosa - La Sènia/ Horarios
- L-2 - Tortosa Centre - Sant Llàtzer - Hospital V. de la Cinta/ Horarios
- L1613 - Caseres - Gandesa - Tortosa (per Xerta)/ Horarios
- SEU-AND - Escaldes - La Seu d'Urgell/ Horarios
- L1884 - L'Hospitalet de l'Infant - Tarragona (pel complex educatiu)/ Horarios
- BLL - Pàrquing - Estació Bus - Hospital/ Horarios
- L1607 - Rasquera - El Perelló/ Horarios
- L1007 - Batea - Gandesa - Barcelona/ Horarios
- AND-AER - Aeroport de la Seu/Andorra - Andorra
- L1030 - Batea - Móra d'Ebre/ Horarios
- L0723 - Tarragona - Bràfim - Vila-rodona i Montferri - Valls/ Horarios
- L1012 - Tortosa - La Ràpita (la Carrova)/ Horarios
- L2 - Calafell - Calafell Parc/ Horarios
- L1005 - Mas de Barberans - Santa Bàrbara - Tortosa - Amposta/ Horarios
- L1734 - Llançadora Amposta - l’Aldea Estació/ Horarios
- L2 - Amposta Centre - Polígon Tosses/ Horarios
- L3 - Calafell - Segur de Calafell/ Horarios
- L1010 - La Sènia - Tarragona/ Horarios