Línea L1757
Arnes
HIFE
HIFE L1757 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L1757 de autobús (Arnes) tiene 7 paradas desde Estació D'Autobusos De Tortosa hasta Arnes.
A continuación, elige las paradas de la línea L1757 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Arnes (7 paradas)
Estació D'Autobusos De Tortosa
Aldover
Xerta
Prat De Comte
Pl. Catalunya (Horta De Sant Joan)
Encreuament De Lledó
Arnes
Preguntas frecuentes de la línea L1757
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L1757 de autobús?
La línea L1757 de autobús comienza a operar a las en 08:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L1757 de autobús?
La línea L1757 de autobús deja de operar a las 19:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea L1757 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Arnes de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Arnes de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L1757 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L1757.
Horarios de L1757 de autobús
La ruta de autobús L1757 opera todos los días. El horario regular es: 08:30 - 19:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:30 - 19:00 | 120 - 180 |
mar. | 08:30 - 19:00 | 120 - 180 |
mié. | 08:30 - 19:00 | 120 - 180 |
jue. | 08:30 - 19:00 | 120 - 180 |
vie. | 08:30 - 19:00 | 120 - 180 |
sáb. | 08:30 - 19:00 | 285 - 345 |
dom. | 08:30 - 19:00 | 285 - 345 |
Alertas de autobús de HIFE
Ve todas las actualizaciones en la línea L1757 de Estació D'Autobusos De Tortosa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L1757 (Arnes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de HIFE ahora.
Tarifa de la línea L1757 de autobús
Los precios de HIFE línea L1757 (Arnes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de HIFE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de HIFE.
L1757 (HIFE)
La primera parada de la línea L1757 de autobús es Estació D'Autobusos De Tortosa y la última parada es Arnes. La línea L1757 (Arnes) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L1757 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de HIFE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L1757 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L1757 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L1757 en tiempo real Autobús
Siga la línea L1757 en dirección (Arnes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L1757 autobús o como un rastreador de HIFE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para HIFE o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Tranvía, Teleférico o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para HIFE y cualquier autobús, incluida la línea L1757, en Barcelona
L1757 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de HIFE en Barcelona
- L-2 - Tortosa Centre - Sant Llàtzer - Hospital V. de la Cinta/ Horarios
- L1613 - Caseres - Gandesa - Tortosa (per Xerta)/ Horarios
- L1 - Bus Urbà de la Bisbal del Penedès/ Horarios
- L-3 - Tortosa Centre - Rastre - Remolins - Sant Llàtzer/ Horarios
- L0981 - Lleida - Tortosa/ Horarios
- L2 - Calafell - Calafell Parc/ Horarios
- 902 - Barcelona - Gavà - Begues - Olesa de Bonesvalls
- L1734 - Llançadora Amposta - l’Aldea Estació/ Horarios
- BLL - Pàrquing - Estació Bus - Hospital/ Horarios
- L1007 - Batea - Gandesa - Barcelona/ Horarios
- L1016 - Vinaròs - Tortosa/ Horarios
- L1033 - Paüls - Tortosa/ Horarios
- L1009 - Tortosa - Alfara de Carles/ Horarios
- L1555 - Móra la Nova - Tortosa (per Xerta)/ Horarios
- L1562 - La Serra d'Almós - Darmós - Móra la Nova - Móra d'Ebre/ Horarios
- VAL-AND - Andorra - Costa Daurada - València
- L1463 - Lleida - Salou - Platja de la Pineda/ Horarios
- L1620 - Alcanar - La Ràpita - Barcelona i Tortosa - Barcelona/ Horarios
- L1030 - Batea - Móra d'Ebre/ Horarios