Línea L24
Lycée Camille Claudel (Blois) ⇄ La Rable (Chaumont-sur-Loire)
Azalys
Azalys L24 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L24 de autobús (La Rable (Chaumont-Sur-Loire)) tiene 18 paradas desde Lycée Camille Claudel (Blois) hasta La Rable (Chaumont-Sur-Loire).
A continuación, elige las paradas de la línea L24 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Rable (Chaumont-Sur-Loire) (18 paradas)
Lycée Camille Claudel (Blois)
Bel Air (Chouzy-Sur-Cisse)
Pont Du Diable (Chouzy-Sur-Cisse)
Usine Innothéra (Chouzy-Sur-Cisse)
Vendangeurs (Chouzy-Sur-Cisse)
Etang (Chouzy-Sur-Cisse)
Vallées (Chouzy-Sur-Cisse)
Le Vau (Chouzy-Sur-Cisse)
Bourg (Chaumont-Sur-Loire)
Pressoir Blineau (Rilly-Sur-Loire)
Bourg (Rilly-Sur-Loire)
Meunet (Rilly-Sur-Loire)
Goutechalière (Chaumont-Sur-Loire)
Goualoup (Chaumont-Sur-Loire)
Avenue Prince Albert (Chaumont-Sur-Loire)
Grandes Vignes (Chaumont-Sur-Loire)
La Gautrie (Chaumont-Sur-Loire)
La Rable (Chaumont-Sur-Loire)
Preguntas frecuentes de la línea L24
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L24 de autobús?
La línea L24 de autobús comienza a operar a las en 12:42 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L24 de autobús?
La línea L24 de autobús deja de operar a las 12:42 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea L24 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycée Camille Claudel (Blois) ⇄ La Rable (Chaumont-sur-Loire) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycée Camille Claudel (Blois) ⇄ La Rable (Chaumont-sur-Loire) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L24 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L24.
Alertas de autobús de Azalys
Ve todas las actualizaciones en la línea L24 de Lycée Camille Claudel (Blois)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L24 (La Rable (Chaumont-Sur-Loire)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Azalys ahora.
Tarifa de la línea L24 de autobús
Los precios de Azalys línea L24 (La Rable (Chaumont-Sur-Loire)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Azalys, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Azalys.
L24 (Azalys)
La primera parada de la línea L24 de autobús es Lycée Camille Claudel (Blois) y la última parada es La Rable (Chaumont-Sur-Loire). La línea L24 (La Rable (Chaumont-Sur-Loire)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L24 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Azalys, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Blois, y te ayuda a encontrar la línea L24 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L24 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L24 en tiempo real autobús
Siga la línea L24 en dirección (La Rable (Chaumont-Sur-Loire)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L24 autobús o como un rastreador de Azalys en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Azalys o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Blois. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Azalys y cualquier autobús, incluida la línea L24, en Blois
L24 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Azalys en Blois
- L15 - Pôle d'Echanges (Blois) ⇄ Clouseaux (Saint-Gervais-la-Forêt)/ Horarios
- N2 - Gare routière > Quai Foix > Gare routière/ Horarios
- L26 - Pôle d'échanges (Blois) ⇄ Villerogneux (Villerbon)/ Horarios
- F - Blois 2 (Villebarou) ⇄ Pinçonnière (Blois)/ Horarios
- L22 - Lycée Camille Claudel (Blois) ⇄ Bourg (Saint-Etienne-des-Guérets)/ Horarios
- B - Hôpital ⇄ Sauvageau (Blois)/ Horarios
- L27 - Pôle d'échanges (Blois) ⇄ Avenue Guillaume Charron (Ménars)/ Horarios
- S12 - Leclerc (Blois) ⇄ Hôtel Pasquier (Blois)/ Horarios
- L31 - Auvergne (Blois) ⇄ La Noue Arrault (Monthou-sur-Bièvre)/ Horarios
- L18 - Auvergne (Blois) ⇄ Bourg (Averdon)/ Horarios
- D - Béjun (Blois) ⇄ Blois 2 (Villebarou)/ Horarios
- S2 - Pôle d'Echanges ⇄ Collège Vienne / Lycée Horticole (Blois)/ Horarios
- S14 - Pôle d'Echanges ⇄ Béjun (Blois)/ Horarios
- L28 - Pôle d'échanges (Blois) ⇄ La Scierie (Cheverny)/ Horarios
- L21 - Pôle d'échanges (Blois) ⇄ Villegrimont (Champigny-en-Beauce)/ Horarios
- S11 - Pinçonnière (Blois) ⇄ Limousin (Blois)/ Horarios
- L32 - Pôle d'échanges (Blois) ⇄ Eglise (Sambin)/ Horarios
- S10 - Taille aux Moines (Blois) ⇄ Kennedy (Blois)/ Horarios
- S1 - Pôle d'Echanges ⇄ Camille Claudel / Tailles aux Moines (Blois)/ Horarios