Línea L3
Urbà de Cambrils: Estació
Autocars Plana
Autocars Plana L3 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L3 de autobús (Port) tiene 10 paradas desde Estació De Cambrils hasta Club Naùtic Cambrils.
A continuación, elige las paradas de la línea L3 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Port (10 paradas)
Estació De Cambrils
Pinaret I
Carles Roig
Av. Del Mil·Lenari - Jacint Vilosa
Pg. Albert
Passeig La Salle - Mercat
Pg. De La Salle - Casal
Estació Bus I
Pg. De Les Palmeres
Club Naùtic Cambrils
Preguntas frecuentes de la línea L3
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L3 de autobús?
La línea L3 de autobús comienza a operar a las en 09:53 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L3 de autobús?
La línea L3 de autobús deja de operar a las 21:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea L3 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Urbà de Cambrils: Estació de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Urbà de Cambrils: Estació de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L3 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L3.
Alertas de autobús de Autocars Plana
Ve todas las actualizaciones en la línea L3 de Estació De Cambrils), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L3 (Port) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autocars Plana ahora.
Tarifa de la línea L3 de autobús
Los precios de Autocars Plana línea L3 (Port) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autocars Plana, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autocars Plana.
L3 (Autocars Plana)
La primera parada de la línea L3 de autobús es Estació De Cambrils y la última parada es Club Naùtic Cambrils. La línea L3 (Port) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L3 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autocars Plana, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L3 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L3 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L3 en tiempo real autobús
Siga la línea L3 en dirección (Port) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L3 autobús o como un rastreador de Autocars Plana en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autocars Plana o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autocars Plana y cualquier autobús, incluida la línea L3, en Barcelona
L3 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Autocars Plana en Barcelona
- 28 - Reus - Estació del Camp/ Horarios
- 68 - Vilanova i la Geltrú - Canyelles - Olèrdola - Vilafranca del Penedès/ Horarios
- E6 - Tarragona - Vila-Seca - Salou/ Horarios
- 46 - Tarragona - Colldejou/ Horarios
- L0580 - Querol - Pont d'Armentera - Valls/ Horarios
- L0588 - Reus - Cambrils BM/ Horarios
- 89 - La Granadella - Reus/ Horarios
- L0713 - Reus-Tarragona-Vila-seca-PA(Admin) (per T-11 i N-340)/ Horarios
- 5 - Tarragona - Salou - Cambrils BM (per autovia)/ Horarios
- L0751 - Torredembarra - Riera Gaià - Vespella - Nou Gaià - Salomó/ Horarios
- L1763 - Cambrils - Reus/ Horarios
- 100 - Llançadora Salou - Port Aventura/ Horarios
- CU - Servei Urbà de Cunit/ Horarios
- 80 - L'Ametlla de Mar - El Perelló - L'Ampolla - Camarles - L'Aldea - Tortosa/ Horarios
- 32 - Tarragona - Autovia - Salou - Camí Cavet/ Horarios
- 81 - Tivissa - Reus/ Horarios
- L1815 - Cambrils - Estació del Camp/ Horarios
- L0815 - Vilanova de Prades - Prades - Reus/ Horarios
- 50 - Costa Daurada - Estació del Camp de Tarragona/ Horarios