Línea L3
San García ➡️ Mercadillo ➡️ Rinconcillo
Transporte Urbano de Algeciras (Algesa)
Transporte Urbano de Algeciras (Algesa) L3 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L3 de autobús (San García ➡️ Mercadillo ➡️ Rinconcillo) tiene 21 paradas desde Fragata - Trucha hasta Cabo Finisterre - Cabecera.
A continuación, elige las paradas de la línea L3 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: San García ➡️ Mercadillo ➡️ Rinconcillo (21 paradas)
Fragata - Trucha
Dorada - Av. Carlos Cano
Av. Carlos Cano - Olivo
Pº Conferencia - Comandancia Naval
Av. Virgen Del Carmen - Puerto / Terminal Urbana
Av. Virgen Del Carmen - Audiencia / Rotabel
Av. Blas Infante - Parque María Cristina
Av. Blas Infante - Pza. Andalucía
Plaza Andalucía - Mercado Hotel Garrido
Ctra. Málaga - Urb. Los Sauces
La Charca - Kiosco
Volantes - Pandero
Ctra. N340 - Hoyo Los Caballos
Desconocido 2
Ctra. N340 - Cruce Rinconcillo
Av. Diputación - Policía Nacional
Av. Diputación - Sol
Av. Diputación - Discoteca
Ctra. Mediana - Urb. Bahía Azul
Cabo Finisterre - Porto Albo
Cabo Finisterre - Cabecera
Preguntas frecuentes de la línea L3
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L3 de autobús?
La línea L3 de autobús comienza a operar a las en 09:40 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L3 de autobús?
La línea L3 de autobús deja de operar a las 15:25 los jueves.
¿A qué hora llega la línea L3 de autobús?
¿Cuándo viene la línea San García ➡️ Mercadillo ➡️ Rinconcillo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea San García ➡️ Mercadillo ➡️ Rinconcillo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L3 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L3.
Transporte Urbano de Algeciras (Algesa) L3 autobús Mapa de la ruta - San García ➡️ Mercadillo ➡️ Rinconcillo
Horarios de L3 de autobús
La ruta de autobús L3 opera todos los días. El horario regular es: 09:40 - 21:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 20:20 - 22:00 | 14 - 25 |
mar. | 17:10 - 17:55 | 45 |
mié. | 17:10 - 22:50 | 45 - 209 |
jue. | 12:55 - 15:25 | 21 - 39 |
vie. | 11:00 - 23:20 | 10 - 57 |
sáb. | 11:45 - 23:20 | 9 - 30 |
dom. | 09:40 - 21:30 | 8 - 133 |
Alertas de autobús de Transporte Urbano de Algeciras (Algesa)
Ve todas las actualizaciones en la línea L3 de Fragata - Trucha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L3 (San García ➡️ Mercadillo ➡️ Rinconcillo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Urbano de Algeciras (Algesa) ahora.
Tarifa de la línea L3 de autobús
Los precios de Transporte Urbano de Algeciras (Algesa) línea L3 (San García ➡️ Mercadillo ➡️ Rinconcillo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Urbano de Algeciras (Algesa), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Urbano de Algeciras (Algesa).
L3 (Transporte Urbano de Algeciras (Algesa))
La primera parada de la línea L3 de autobús es Fragata - Trucha y la última parada es Cabo Finisterre - Cabecera. La línea L3 (San García ➡️ Mercadillo ➡️ Rinconcillo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L3 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Urbano de Algeciras (Algesa), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo de Gibraltar, y te ayuda a encontrar la línea L3 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L3 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L3 en tiempo real autobús
Siga la línea L3 en dirección (San García ➡️ Mercadillo ➡️ Rinconcillo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L3 autobús o como un rastreador de Transporte Urbano de Algeciras (Algesa) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Urbano de Algeciras (Algesa) o un planificador de viajes de tren, autobús, ferry o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Campo de Gibraltar. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Urbano de Algeciras (Algesa) y cualquier autobús, incluida la línea L3, en Campo de Gibraltar
L3 - Ver todos los sentidos
- L3 - Instalaciones ➡️ San García / Horarios
- L3 - Rinconcillo ➡️ San García / Horarios
- L3 - Rinconcillo ➡️ Sotorrebolo ➡️ San García / Horarios
- L3 - San García ➡️ Rinconcillo / Horarios
- L3 - C/ Donantes (Iglesia) ➡️ Instalaciones / Horarios
- L3 - Instalaciones ➡️ Rinconcillo / Horarios
- L3 - Rinconcillo ➡️ Instalaciones / Horarios
- L3 - Rinconcillo ➡️ Cc. Pta. Europa ➡️ San García / Horarios
- L3 - Rinconcillo ➡️ Hospital ➡️ San García / Horarios
Otras líneas de Transporte Urbano de Algeciras (Algesa) en Campo de Gibraltar
- L1 - Centro Comercial - Juliana - Puerto/ Horarios
- SE 4 - Fútbol/ Horarios
- L6 - Cortijo Vides - Pza. Alta - Cementerio V./ Horarios
- L5 - C. Penitenciario - Nueva Cdad. - Cobre/ Horarios
- SE 1 - Rinconcillo - Granja - Feria/ Horarios
- L4 - La Menacha - Hospital/ Horarios
- SE 3 - Cobre - Piñera - Feria/ Horarios
- L2 - San Bernabé - Getares/ Horarios
- SE 2 - Getares - Saladillo - Feria/ Horarios