Línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO
Boca da Mata - São Cristovão
STEC
STEC L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de autobús (Boca Da Mata) tiene 25 paradas desde Rua Lauro De Freitas, 1 hasta Stec - Final De Linha - Boca Da Mata.
A continuación, elige las paradas de la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Boca Da Mata (25 paradas)
Rua Lauro De Freitas, 1
Rua Lauro De Freitas, 31
Rua 3 De Maio 3
Avenida Aliomar Baleeiro, 22e
Avenida Aliomar Baleeiro 239
Avenida Aliomar Baleeiro, 12061
Rua Djalma Batista 11
Avenida Aliomar Baleeiro, 15
Estrada Do Coqueiro Grande, 2048 | Ida
Estrada Do Coqueiro Grande 20
Estrada Do Coqueiro Grande, 94
Estrada Do Coqueiro Grande, 78
Estrada Do Coqueiro Grande, 1237
Estrada Do Coqueiro Grande, 1921
Estrada Do Coqueiro Grande, 1999
Avenida Engenheiro Raymundo Carlos Nery 15
Via Coletora B Cj Faz Grande I, 60
Via Zezeu Ribeiro 8
Rua Engenheiro Eunápio Peltier De Queirós 335
Rua Vereador Zezeu Ribeiro, 60
Rua Vereador Zezéu Ribeiro 23
Rua Vereador Zezéu Ribeiro 50
Caminho 110 Setor C Faz Grande III 3
Rua Vereador Zezéu Ribeiro 168
Stec - Final De Linha - Boca Da Mata
Preguntas frecuentes de la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de autobús?
La línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de autobús?
La línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de autobús deja de operar a las 21:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Boca da Mata - São Cristovão de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Boca da Mata - São Cristovão de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO.
Horarios de L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de autobús
La ruta de autobús L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO opera de lunes a sábado. Horario habitual: 05:40 - 21:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 21:40 | 20 |
mar. | 05:40 - 21:40 | 20 |
mié. | 05:40 - 21:40 | 20 |
jue. | 05:40 - 21:40 | 20 |
vie. | 05:40 - 21:40 | 20 |
sáb. | 05:40 - 21:40 | 20 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STEC
Ve todas las actualizaciones en la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de Rua Lauro De Freitas, 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO (Boca Da Mata) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STEC ahora.
Tarifa de la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de autobús
Los precios de STEC línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO (Boca Da Mata) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STEC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STEC.
L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO (STEC)
La primera parada de la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de autobús es Rua Lauro De Freitas, 1 y la última parada es Stec - Final De Linha - Boca Da Mata. La línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO (Boca Da Mata) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STEC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO en tiempo real Autobús
Siga la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO en dirección (Boca Da Mata) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO autobús o como un rastreador de STEC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STEC o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STEC y cualquier autobús, incluida la línea L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO, en Salvador
L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STEC en Salvador
- L511 BOCA DA MATA - BRASILGÁS R1 - Boca da Mata - Brasilgás R1/ Horarios
- L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS - Itapuã - Brasilgás/ Horarios
- L304 BOCA DA MATA - PATAMARES - Boca da Mata - Patamares/ Horarios
- L302 7 DE ABRIL / NOVA CIDADE - AEROPORTO ✈ - 7 de Abril / Nova Cidade - Aeroporto ✈/ Horarios
- L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ - Parque São Cristóvão - Itapuã/ Horarios
- L512 BOCA DA MATA - BRASILGÁS R2 - Boca da Mata - Brasilgás R2/ Horarios
- L204 CONJUNTO ARVOREDO - PRAIA DO FLAMENGO / ITAPUÃ - Conjunto Arvoredo - Praia do Flamengo / Itapuã/ Horarios
- L116 VALÉRIA - ITAPUÃ - Valéria - Itapuã/ Horarios
- L210 BRASILGÁS - AEROPORTO ✈ - Brasilgás - Aeroporto ✈/ Horarios
- L611 CASTELO BRANCO - AEROPORTO ✈ - Castelo Branco - Aeroporto ✈/ Horarios
- L107 BASE NAVAL / ESCOLA MENORES - BAIXA DO FISCAL - Base Naval / Escola Menores - Baixa do Fiscal/ Horarios
- L113 SÃO JOÃO CABRITO / PLATAFORMA - ARRAIAL DO RETIRO / H R.S. - São João Cabrito / Plataforma - Arraial do Retiro / H R.S./ Horarios
- L513 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R1 - Cajazeira 11 - Brasilgás R1/ Horarios
- L306 ITAPUÃ - BRASILGÁS - Itapuã - Brasilgás/ Horarios
- L412 BASE NAVAL - BAIXA DO FISCAL (VIA ESTRADA VELHA) - Base Naval - Baixa do Fiscal (via Estrada Velha)/ Horarios
- L307 DOM AVELAR / VILA CANÁRIA - AEROPORTO ✈ - Dom Avelar / Vila Canária - Aeroporto ✈/ Horarios
- L502 CAJAZEIRA 11 - SÃO CRISTOVÃO - Cajazeira 11 - São Cristovão/ Horarios
- L607 ITAPUÃ - CASTELO BRANCO - Itapuã - Castelo Branco/ Horarios
- L702 VALE DOS LAGOS - NARANDIBA - Vale dos Lagos - Narandiba/ Horarios