Línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ
Itapuã
STEC
STEC L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de autobús (Itapuã) tiene 30 paradas desde Via O 25 15 hasta Terminal De Itapuã - Ladeira Do Mirante | Volta.
A continuación, elige las paradas de la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Itapuã (30 paradas)
Via O 25 15
Avenida Aliomar Baleeiro, 131
Rua Doutor Álvaro Pontes Bahia, 4
Via O 15 13
Rua Arquiteto Marcos Moreira Solter 34
Rua Arquiteto Marcos Moreira Solter 17
Rua Arquiteto Marcos Moreira Solter, 936
Rua Arquiteto Marcos Moreira Solter, 646
Rua Arquiteto Marcos Moreira Solter 4842
Rua Armando Novais Silveira, 254 | Volta
Rua Professor Paula Filho, 241
Avenida Aliomar Baleeiro, 14360
Praça Matriz
Avenida Aliomar Baleeiro 15404
Avenida Dorival Caymmi 65
Avenida São Cristóvão, 47 B
Avenida São Cristóvão, 14
Avenida Dorival Caymmi 931b
Avenida Dorival Caymmi, 2777
Avenida Dorival Caymmi, 2243
Avenida Dorival Caymmi, 1915
Avenida Dorival Caymmi, 1601
Avenida Dorival Caymmi, 450
Avenida Dorival Caymmi, 480
Avenida Dorival Caymmi, 9
Rua Aristídes Milton, 310
Ladeira Do Abaeté, 6 | Volta
Ladeira Do Abaeté, 51 | Volta
Largo Do Abaeté, 25 | Volta
Terminal De Itapuã - Ladeira Do Mirante | Volta
Preguntas frecuentes de la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de autobús?
La línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de autobús?
La línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de autobús deja de operar a las 21:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Itapuã de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Itapuã de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ.
Horarios de L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de autobús
La ruta de autobús L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 21:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 21:40 | 23 - 30 |
mar. | 05:30 - 21:40 | 23 - 30 |
mié. | 05:30 - 21:40 | 23 - 30 |
jue. | 05:30 - 21:40 | 23 - 30 |
vie. | 05:30 - 21:40 | 23 - 30 |
sáb. | 05:30 - 21:40 | 23 - 30 |
dom. | 05:30 - 21:40 | 23 - 30 |
Alertas de autobús de STEC
Ve todas las actualizaciones en la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de Via O 25 15), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ (Itapuã) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STEC ahora.
Tarifa de la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de autobús
Los precios de STEC línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ (Itapuã) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STEC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STEC.
L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ (STEC)
La primera parada de la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de autobús es Via O 25 15 y la última parada es Terminal De Itapuã - Ladeira Do Mirante | Volta. La línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ (Itapuã) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STEC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ en tiempo real Autobús
Siga la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ en dirección (Itapuã) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ autobús o como un rastreador de STEC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STEC o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STEC y cualquier autobús, incluida la línea L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ, en Salvador
L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STEC en Salvador
- L307 DOM AVELAR / VILA CANÁRIA - AEROPORTO ✈ - Dom Avelar / Vila Canária - Aeroporto ✈/ Horarios
- L302 7 DE ABRIL / NOVA CIDADE - AEROPORTO ✈ - 7 de Abril / Nova Cidade - Aeroporto ✈/ Horarios
- L111-01 BAIXA DO FISCAL / LOBATO - BRASILGÁS - Baixa do Fiscal / Lobato - Brasilgás/ Horarios
- L306 ITAPUÃ - BRASILGÁS - Itapuã - Brasilgás/ Horarios
- L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO - Colina Azul - Praia do Flamengo/ Horarios
- L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ - Mussurunga - Itapuã/ Horarios
- L502 CAJAZEIRA 11 - SÃO CRISTOVÃO - Cajazeira 11 - São Cristovão/ Horarios
- L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 - Cajazeira 11 - Brasilgás R2/ Horarios
- L116 VALÉRIA - ITAPUÃ - Valéria - Itapuã/ Horarios
- L611 CASTELO BRANCO - AEROPORTO ✈ - Castelo Branco - Aeroporto ✈/ Horarios
- L207 ITAPUÃ - NARANDIBA - Itapuã - Narandiba/ Horarios
- L607 ITAPUÃ - CASTELO BRANCO - Itapuã - Castelo Branco/ Horarios
- L503 BOCA DA MATA - ITAPUÃ - Boca da Mata - Itapuã/ Horarios
- L110 BAIXA DO FISCAL - VISTA ALEGRE / ALTO DE COUTOS - Baixa do Fiscal - Vista Alegre / Alto de Coutos/ Horarios
- L108 VISTA ALEGRE - FAZENDA COUTOS / BAIXA DO FISCAL - Vista Alegre - Fazenda Coutos / Baixa do Fiscal/ Horarios
- L304 BOCA DA MATA - PATAMARES - Boca da Mata - Patamares/ Horarios
- L111 BAIXA DO FISCAL - BRASILGÁS - Baixa do Fiscal - Brasilgás/ Horarios
- L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS - Itapuã - Brasilgás/ Horarios
- L412 BASE NAVAL - BAIXA DO FISCAL (VIA ESTRADA VELHA) - Base Naval - Baixa do Fiscal (via Estrada Velha)/ Horarios
- L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO - Boca da Mata - São Cristovão/ Horarios