Línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2
Brasilgás R2
STEC
STEC L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de autobús (Brasilgás R2) tiene 27 paradas desde Rua Hildegardes Viana, 86 hasta Rua Da Bolívia, 726 | Terminal Brasilgás.
A continuación, elige las paradas de la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Brasilgás R2 (27 paradas)
Rua Hildegardes Viana, 86
Rua Teodolina Macêdo Campos, 21
Caminho 56-Quadra F- Cajazeiras XI 4
Rua Teodolina Macêdo Campos, 122
Rua Juscelino Kubitschek 126
Rua Juscelino Kubitscheck, 1161
Rua Jornalista José Curvello | Ida
Rua Jornalista José Curvello, 48 | Ida
Rua Jornalista José Curvello, 55 | Ida
Rua Juscelino Kubitscheck 68
Avenida Engenheiro Raymundo Carlos Nery, 26
Avenida Engenheiro Raymundo Carlos Nery, 1030
Avenida Engenheiro Raymundo Carlos Nery, 479
Avenida Engenheiro Raymundo Carlos Nery, 385
Rua Deputado Herculano Menezes, 10
Estrada Do Matadouro, 68
Estrada Do Matadouro, 458 | Ida
Estrada Do Matadouro, 627 | Ida
Rua Doutor Jorge Costa Andrade, 90
Rua Doutor Jorge Costa Andrade, 55
Rua Doutor Jorge Costa Andrade, 9
Rua Doutor Jorge Costa Andrade, 63
Rua Doutor Oswaldo José Leal, 9
Via Regional, 66 | Volta
Br-324 | Makro
Br-324
Rua Da Bolívia, 726 | Terminal Brasilgás
Preguntas frecuentes de la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de autobús?
La línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de autobús?
La línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de autobús deja de operar a las 21:54 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Brasilgás R2 de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Brasilgás R2 de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2.
Horarios de L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de autobús
La ruta de autobús L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:54
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:54 | 24 - 30 |
mar. | 05:00 - 21:54 | 24 - 30 |
mié. | 05:00 - 21:54 | 24 - 30 |
jue. | 05:00 - 21:54 | 24 - 30 |
vie. | 05:00 - 21:54 | 24 - 30 |
sáb. | 05:00 - 21:54 | 24 - 30 |
dom. | 05:00 - 21:54 | 24 - 30 |
Alertas de autobús de STEC
Ve todas las actualizaciones en la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de Rua Hildegardes Viana, 86), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 (Brasilgás R2) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STEC ahora.
Tarifa de la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de autobús
Los precios de STEC línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 (Brasilgás R2) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STEC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STEC.
L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 (STEC)
La primera parada de la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de autobús es Rua Hildegardes Viana, 86 y la última parada es Rua Da Bolívia, 726 | Terminal Brasilgás. La línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 (Brasilgás R2) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STEC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 en tiempo real Autobús
Siga la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 en dirección (Brasilgás R2) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 autobús o como un rastreador de STEC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STEC o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STEC y cualquier autobús, incluida la línea L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2, en Salvador
L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STEC en Salvador
- L304 BOCA DA MATA - PATAMARES - Boca da Mata - Patamares/ Horarios
- L512 BOCA DA MATA - BRASILGÁS R2 - Boca da Mata - Brasilgás R2/ Horarios
- L204 CONJUNTO ARVOREDO - PRAIA DO FLAMENGO / ITAPUÃ - Conjunto Arvoredo - Praia do Flamengo / Itapuã/ Horarios
- L413 MIRANTE DE PERIPERI - SÃO CAETANO / FAZENDA GRANDE DO RETIRO - Mirante de Periperi - São Caetano / Fazenda Grande do Retiro/ Horarios
- L602 COLINA AZUL - JARDIM MARGARIDAS / BROMÉLIAS - Colina Azul - Jardim Margaridas / Bromélias/ Horarios
- L503 BOCA DA MATA - ITAPUÃ - Boca da Mata - Itapuã/ Horarios
- L412 BASE NAVAL - BAIXA DO FISCAL (VIA ESTRADA VELHA) - Base Naval - Baixa do Fiscal (via Estrada Velha)/ Horarios
- L113 SÃO JOÃO CABRITO / PLATAFORMA - ARRAIAL DO RETIRO / H R.S. - São João Cabrito / Plataforma - Arraial do Retiro / H R.S./ Horarios
- L502 CAJAZEIRA 11 - SÃO CRISTOVÃO - Cajazeira 11 - São Cristovão/ Horarios
- L110 BAIXA DO FISCAL - VISTA ALEGRE / ALTO DE COUTOS - Baixa do Fiscal - Vista Alegre / Alto de Coutos/ Horarios
- L108 VISTA ALEGRE - FAZENDA COUTOS / BAIXA DO FISCAL - Vista Alegre - Fazenda Coutos / Baixa do Fiscal/ Horarios
- L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ - Parque São Cristóvão - Itapuã/ Horarios
- L107 BASE NAVAL / ESCOLA MENORES - BAIXA DO FISCAL - Base Naval / Escola Menores - Baixa do Fiscal/ Horarios
- L702 VALE DOS LAGOS - NARANDIBA - Vale dos Lagos - Narandiba/ Horarios
- L111-01 BAIXA DO FISCAL / LOBATO - BRASILGÁS - Baixa do Fiscal / Lobato - Brasilgás/ Horarios
- L708-01 CENTRO DE CONVENÇÕES - CAPELINHA - Centro de Convenções - Capelinha/ Horarios
- L204-01 ITAPUÃ - SUSSUARANA / CONJUNTO ARVOREDO - Itapuã - Sussuarana / Conjunto Arvoredo/ Horarios
- L111 BAIXA DO FISCAL - BRASILGÁS - Baixa do Fiscal - Brasilgás/ Horarios
- L117 PARIPE - NARANDIBA - Paripe - Narandiba/ Horarios