Línea LIGNE 120
Riviere St Sauveur Par Honfleur
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 120 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LIGNE 120 de autobús (Riviere St Sauveur Par Honfleur) tiene 35 paradas desde Dives Sur Mer: Lycee Jean Jooris hasta La Riviere St Sauveur: Centre.
A continuación, elige las paradas de la línea LIGNE 120 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Riviere St Sauveur Par Honfleur (35 paradas)
Dives Sur Mer: Lycee Jean Jooris
Dives Sur Mer: Roseraie
Dives Sur Mer: Port
Houlgate: Imbert
Houlgate: Stop
Houlgate: Csn
Auberville: Mairie
Villers Sur Mer: Les Hauts De Villers
Villers Sur Mer: Centre
Villers Sur Mer: Résidences Normandes
Blonville Sur Mer
Benerville Sur Mer: Église
Benerville Sur Mer: Garenne
Tourgeville
Deauville: St Joseph
Deauville: Lycée Maurois
Deauville: Église
Trouville Sur Mer: Ces Mozin
Trouville Sur Mer: Marie Joseph
Cricqueboeuf: Pôle De Santé
Villerville: Parking Des Tennis
Villerville: Centre
Cricqueboeuf: Centre
Pennedepie: Planche Pierre
Pennedepie
Equemauville: Centre Commercial
Honfleur: Vert Feuillage
Honfleur: Place Sorel
Honfleur: Rue Des Vases
Honfleur: Les Marronniers
Honfleur: Les Hauts Bords
Honfleur: Lycee Albert Sorel
Honfleur: College Allais
La Riviere St Sauveur: Saint Clair
La Riviere St Sauveur: Centre
Preguntas frecuentes de la línea LIGNE 120
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LIGNE 120 de autobús?
La línea LIGNE 120 de autobús comienza a operar a las en 12:15 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LIGNE 120 de autobús?
La línea LIGNE 120 de autobús deja de operar a las 12:56 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea LIGNE 120 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Riviere St Sauveur Par Honfleur de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Riviere St Sauveur Par Honfleur de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LIGNE 120 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LIGNE 120.
Horarios de LIGNE 120 de autobús
La ruta de la línea LIGNE 120 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:03 - 17:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:03 - 17:10 | 7 |
mar. | 17:03 - 17:10 | 7 |
mié. | 12:15 - 12:56 | 41 |
jue. | 17:03 - 17:10 | 7 |
vie. | 17:03 - 17:10 | 7 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de KEOLIS
Ve todas las actualizaciones en la línea LIGNE 120 de Dives Sur Mer: Lycee Jean Jooris), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LIGNE 120 (Riviere St Sauveur Par Honfleur) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de KEOLIS ahora.
Tarifa de la línea LIGNE 120 de autobús
Los precios de KEOLIS línea LIGNE 120 (Riviere St Sauveur Par Honfleur) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de KEOLIS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de KEOLIS.
LIGNE 120 (KEOLIS)
La primera parada de la línea LIGNE 120 de autobús es Dives Sur Mer: Lycee Jean Jooris y la última parada es La Riviere St Sauveur: Centre. La línea LIGNE 120 (Riviere St Sauveur Par Honfleur) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea LIGNE 120 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de KEOLIS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea LIGNE 120 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LIGNE 120 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LIGNE 120 en tiempo real autobús
Siga la línea LIGNE 120 en dirección (Riviere St Sauveur Par Honfleur) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LIGNE 120 autobús o como un rastreador de KEOLIS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para KEOLIS o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para KEOLIS y cualquier autobús, incluida la línea LIGNE 120, en Normandie
LIGNE 120 - Ver todos los sentidos
- LIGNE 120 - Dives Port Par Merville Franceville / Horarios
- LIGNE 120 - Breville Les Monts Le Bas / Horarios
- LIGNE 120 - Bavent / Horarios
- LIGNE 120 - Honfleur Ces / Horarios
- LIGNE 120 - Trouville Marie Joseph / Horarios
- LIGNE 120 - Colombelles Lazzaro / Horarios
- LIGNE 120 - Herouvilette L Aiguillon Par Petiville / Horarios
- LIGNE 120 - Trouville Marie Joseph / Horarios
- LIGNE 120 - Varaville / Horarios
- LIGNE 120 - Cabourg Oasis / Horarios
- LIGNE 120 - Deauville Lycee Maurois / Horarios
- LIGNE 120 - Caen Gare Express / Horarios
- LIGNE 120 - Herouville Saint Clair Lycee Allende / Horarios
- LIGNE 120 - Cabourg Village / Horarios
- LIGNE 120 - Caen Express / Horarios
- LIGNE 120 - Dives Lep / Horarios
- LIGNE 120 - Trouville College Mozin / Horarios
- LIGNE 120 - Caen Gare Par Merville Franceville / Horarios
- LIGNE 120 - Caen Gare Par Bavent / Horarios
- LIGNE 120 - Herouville St Clair / Horarios
Otras líneas de KEOLIS en Normandie
- LIGNE 123 TWISTO - T123/ Horarios
- LIGNE 188 - A188/ Horarios
- LIGNE 109 - A109/ Horarios
- LIGNE 53 - A053/ Horarios
- LIGNE 186 - A186/ Horarios
- LIGNE 3 - A003/ Horarios
- LIGNE 106 - A106/ Horarios
- LIGNE 70 - A070/ Horarios
- LIGNE 156 - A156/ Horarios
- LIGNE 130 TWISTO - T130/ Horarios
- LIGNE 161 - A161/ Horarios
- LIGNE 162 - A162/ Horarios
- LIGNE 154 - A154/ Horarios
- LIGNE 176 - A176/ Horarios
- LIGNE 253 - A253/ Horarios
- LIGNE 22 - A022/ Horarios
- LIGNE 179 - A179/ Horarios
- LIGNE 134 - A134/ Horarios
- LIGNE 103 - A103/ Horarios
- LIGNE 36 - A036/ Horarios