Horarios de LIGNE 186 - Vire
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Courson: Bourg | 06:54 |
Courson: Isigny | 06:57 |
St Aubin Des Bois: Bourg | 07:04 |
Fontenermont: Bourg | 07:09 |
St Sever Calvados: Mairie | 07:14 |
Le Mesnil Clinchamps: Les Carreaux | 07:19 |
Vire: Marie Curie | 07:35 |
Vire: Champ De Foire | 07:43 |
Vire: Lycée Jean Mermoz | 07:50 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 186 (Vire)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 186, Vire, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Courson: Bourg estación hasta Vire: Lycée Jean Mermoz estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado