Línea LIGNE 131
Aunay Sur Odon
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 131 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LIGNE 131 de autobús (Aunay Sur Odon) tiene 12 paradas desde Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier hasta Aunay Sur Odon: Champ De Foire.
La LIGNE 131 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 18:08. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea LIGNE 131 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Aunay Sur Odon (12 paradas)
Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier
Conde Sur Noireau: Avenue De Verdun
Conde Sur Noireau: Collège Dumont D'Urville
Proussy: La Blare
Proussy
St Pierre La Vieille
St Pierre La Vieille: Carrefour Du Tremblay
Le Plessis Grimoult
Roucamps
Aunay Sur Odon: Hopital
Aunay Sur Odon: Bellevue
Aunay Sur Odon: Champ De Foire
Preguntas frecuentes de la línea LIGNE 131
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LIGNE 131 de autobús?
La línea LIGNE 131 de autobús comienza a operar a las en 12:35 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LIGNE 131 de autobús?
La línea LIGNE 131 de autobús deja de operar a las 12:35 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea LIGNE 131 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Aunay Sur Odon de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Aunay Sur Odon de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LIGNE 131 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LIGNE 131.
Horarios de LIGNE 131 de autobús
La ruta de la línea LIGNE 131 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 18:08
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 18:08 | Una única salida |
mar. | 18:08 | Una única salida |
mié. | 12:35 | Una única salida |
jue. | 18:08 | Una única salida |
vie. | 18:08 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de KEOLIS
Ve todas las actualizaciones en la línea LIGNE 131 de Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LIGNE 131 (Aunay Sur Odon) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de KEOLIS ahora.
Tarifa de la línea LIGNE 131 de autobús
Los precios de KEOLIS línea LIGNE 131 (Aunay Sur Odon) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de KEOLIS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de KEOLIS.
LIGNE 131 (KEOLIS)
La primera parada de la línea LIGNE 131 de autobús es Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier y la última parada es Aunay Sur Odon: Champ De Foire. La línea LIGNE 131 (Aunay Sur Odon) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea LIGNE 131 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de KEOLIS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea LIGNE 131 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LIGNE 131 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LIGNE 131 en tiempo real autobús
Siga la línea LIGNE 131 en dirección (Aunay Sur Odon) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LIGNE 131 autobús o como un rastreador de KEOLIS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para KEOLIS o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para KEOLIS y cualquier autobús, incluida la línea LIGNE 131, en Normandie
LIGNE 131 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de KEOLIS en Normandie
- LIGNE 253 - A253/ Horarios
- LIGNE 32 - A032/ Horarios
- LIGNE 188 - A188/ Horarios
- LIGNE 4 - A004/ Horarios
- LIGNE 17 - A017/ Horarios
- LIGNE 158 - A158/ Horarios
- LIGNE 137 - A137/ Horarios
- LIGNE 146 - A146/ Horarios
- LIGNE 172 - A172/ Horarios
- LIGNE 161 - A161/ Horarios
- LIGNE 133 - A133/ Horarios
- LIGNE 175 - A175/ Horarios
- LIGNE 154 - A154/ Horarios
- LIGNE 34 - A034/ Horarios
- LIGNE 103 - A103/ Horarios
- LIGNE 22 - A022/ Horarios
- LIGNE 179 - A179/ Horarios
- LIGNE 173 - A173/ Horarios
- LIGNE 255 - A255/ Horarios
- LIGNE 36 - A036/ Horarios