Línea LIGNE 131
St Jean Le Blanc
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 131 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LIGNE 131 de autobús (St Jean Le Blanc) tiene 13 paradas desde Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier hasta Saint Jean Le Blanc: Bourg.
A continuación, elige las paradas de la línea LIGNE 131 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Jean Le Blanc (13 paradas)
Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier
Conde Sur Noireau: Collège Sacré Coeur
Conde Sur Noireau: Collège Dumont D'Urville
Proussy: Les Iles
Proussy: Bertheloge
Proussy: Le Coudray
Proussy
La Villette: Les Forges
St Pierre La Vieille
Perigny: Le Val Merienne
St Vigor Des Mezerets: Bourg
Lassy: Bourg
Saint Jean Le Blanc: Bourg
Preguntas frecuentes de la línea LIGNE 131
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LIGNE 131 de autobús?
La línea LIGNE 131 de autobús comienza a operar a las en 12:20 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LIGNE 131 de autobús?
La línea LIGNE 131 de autobús deja de operar a las 12:20 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea LIGNE 131 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Jean Le Blanc de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Jean Le Blanc de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LIGNE 131 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LIGNE 131.
Horarios de LIGNE 131 de autobús
La ruta de autobús LIGNE 131 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 16:50 - 18:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:50 - 18:15 | 85 |
mar. | 16:50 - 18:15 | 85 |
mié. | 12:20 | Una única salida |
jue. | 16:50 - 18:15 | 85 |
vie. | 16:50 - 18:15 | 85 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de KEOLIS
Ve todas las actualizaciones en la línea LIGNE 131 de Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LIGNE 131 (St Jean Le Blanc) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de KEOLIS ahora.
Tarifa de la línea LIGNE 131 de autobús
Los precios de KEOLIS línea LIGNE 131 (St Jean Le Blanc) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de KEOLIS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de KEOLIS.
LIGNE 131 (KEOLIS)
La primera parada de la línea LIGNE 131 de autobús es Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier y la última parada es Saint Jean Le Blanc: Bourg. La línea LIGNE 131 (St Jean Le Blanc) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea LIGNE 131 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de KEOLIS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea LIGNE 131 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LIGNE 131 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LIGNE 131 en tiempo real autobús
Siga la línea LIGNE 131 en dirección (St Jean Le Blanc) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LIGNE 131 autobús o como un rastreador de KEOLIS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para KEOLIS o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para KEOLIS y cualquier autobús, incluida la línea LIGNE 131, en Normandie
LIGNE 131 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de KEOLIS en Normandie
- LIGNE 120 - A120/ Horarios
- LIGNE 136 TWISTO - T136/ Horarios
- LIGNE 50 - A050/ Horarios
- LIGNE 30 - A030/ Horarios
- LIGNE 20 - A020/ Horarios
- LIGNE 137 TWISTO - T115/ Horarios
- LIGNE 138 - A138/ Horarios
- LIGNE 70 - A070/ Horarios
- LIGNE 216 - A216/ Horarios
- LIGNE 10 - A010/ Horarios
- LIGNE 12 - A012/ Horarios
- LIGNE 35 TWISTO - T015/ Horarios
- LIGNE 184 - A184/ Horarios
- LIGNE 154 - A154/ Horarios
- LIGNE 179 - A179/ Horarios
- LIGNE 173 - A173/ Horarios
- LIGNE 181 - A181/ Horarios
- LIGNE 134 - A134/ Horarios
- LIGNE 36 - A036/ Horarios
- TER LISIEUX - A1050/ Horarios