Línea LIGNE 172
Cristot
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 172 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LIGNE 172 de autobús (Cristot) tiene 11 paradas desde Bayeux: Collège Létot hasta Cristot: Le Hamel.
La LIGNE 172 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:57. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea LIGNE 172 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cristot (11 paradas)
Bayeux: Collège Létot
Bayeux: Saint Patrice
St Martin Des Entrees: Bussy
St Martin Des Entrees: Damigny
Nonant: La Bergerie
Nonant: Église
Conde Sur Seulles
Buceels
Tilly Sur Seulles: Stade
Cristot
Cristot: Le Hamel
Preguntas frecuentes de la línea LIGNE 172
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LIGNE 172 de autobús?
La línea LIGNE 172 de autobús comienza a operar a las en 13:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LIGNE 172 de autobús?
La línea LIGNE 172 de autobús deja de operar a las 17:45 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea LIGNE 172 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cristot de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cristot de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LIGNE 172 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LIGNE 172.
Horarios de LIGNE 172 de autobús
La ruta de la línea LIGNE 172 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:57
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:57 | Una única salida |
mar. | 17:57 | Una única salida |
mié. | 13:10 - 17:45 | 275 |
jue. | 17:57 | Una única salida |
vie. | 17:57 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de KEOLIS
Ve todas las actualizaciones en la línea LIGNE 172 de Bayeux: Collège Létot), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LIGNE 172 (Cristot) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de KEOLIS ahora.
Tarifa de la línea LIGNE 172 de autobús
Los precios de KEOLIS línea LIGNE 172 (Cristot) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de KEOLIS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de KEOLIS.
LIGNE 172 (KEOLIS)
La primera parada de la línea LIGNE 172 de autobús es Bayeux: Collège Létot y la última parada es Cristot: Le Hamel. La línea LIGNE 172 (Cristot) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea LIGNE 172 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de KEOLIS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea LIGNE 172 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LIGNE 172 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LIGNE 172 en tiempo real autobús
Siga la línea LIGNE 172 en dirección (Cristot) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LIGNE 172 autobús o como un rastreador de KEOLIS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para KEOLIS o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para KEOLIS y cualquier autobús, incluida la línea LIGNE 172, en Normandie
LIGNE 172 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de KEOLIS en Normandie
- LIGNE 123 TWISTO - T123/ Horarios
- LIGNE 177 - A177/ Horarios
- LIGNE 273 - A273/ Horarios
- LIGNE 188 - A188/ Horarios
- LIGNE 159 - A159/ Horarios
- LIGNE 146 - A146/ Horarios
- LIGNE 121 - A121/ Horarios
- LIGNE 216 - A216/ Horarios
- LIGNE 133 - A133/ Horarios
- LIGNE 10 - A010/ Horarios
- LIGNE 12 - A012/ Horarios
- LIGNE 31 - A031/ Horarios
- LIGNE 187 - A187/ Horarios
- LIGNE 184 - A184/ Horarios
- LIGNE 34 - A034/ Horarios
- LIGNE 155 - A155/ Horarios
- LIGNE 179 - A179/ Horarios
- LIGNE 9 - A009/ Horarios
- TER LISIEUX - A1050/ Horarios
- LIGNE 101 TWISTO - T101/ Horarios