Línea LIGNE 20
La Riviere St Sauv.Par Honfleur
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 20 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LIGNE 20 de autobús (La Riviere St Sauv.Par Honfleur) tiene 67 paradas desde Caen Gare Routiere hasta Honfleur: Lycee Albert Sorel.
La LIGNE 20 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:03. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea LIGNE 20 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Riviere St Sauv.Par Honfleur (67 paradas)
Caen Gare Routiere
Caen: Demi Lune
Mondeville: Maison Du Peuple
Mondeville: Route De Cabourg
Mondeville: Grands Bureaux
Colombelles: Lazzaro
Ste Honorine La Chardronnette
Herouvillette: L'Aiguillon
Ranville: Bourg
Breville Les Monts: Mairie
Amfreville: Les Moutiers
Amfreville: Le Plain
Amfreville: Hameau Oger
Amfreville: La Perruque
Sallenelles: Centre
Merville-Franceville: Gare
Merville-Franceville: Rue De La Mer
Merville-Franceville: Camping
Varaville: Le Home
Varaville: Panorama
Cabourg: Oasis
Cabourg: Renaissance
Cabourg: Brèche
Cabourg: Pasteur
Dives Sur Mer: Gare Sncf
Dives Sur Mer: Roseraie
Dives Sur Mer: Port
Houlgate: Imbert
Houlgate: Stop
Houlgate: Csn
Auberville: Mairie
Villers Sur Mer: Les Hauts De Villers
Villers Sur Mer: Centre
Villers Sur Mer: Résidences Normandes
Blonville Sur Mer
Benerville Sur Mer: Église
Benerville Sur Mer: Garenne
Tourgeville
Deauville: Église
Deauville: Art Station
Deauville: Gare Routière
Trouville Sur Mer: Église
Trouville Sur Mer: Tamaris
Trouville Sur Mer: Camping
Touques: Reine Mathilde
Touques: Église
Trouville Sur Mer: Hennequeville
Villerville: Hameau Du Grand Bec
Villerville: Centre
Touques: Croix Sonnet
Cricqueboeuf: Pôle De Santé
Cricqueboeuf: Centre
Pennedepie: Planche Pierre
Pennedepie
St Gatien Des Bois: Aéroport
St Gatien Des Bois: Bourg
Equemauville: Hopital
Equemauville: Centre
Equemauville: Château D'Eau
Equemauville: Centre Commercial
Honfleur: Vert Feuillage
Honfleur: Place Sorel
Honfleur: Gare Routiere
Honfleur: Les Marronniers
La Riviere St Sauveur: Saint Clair
La Riviere St Sauveur: Centre
Honfleur: Lycee Albert Sorel
Preguntas frecuentes de la línea LIGNE 20
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LIGNE 20 de autobús?
La línea LIGNE 20 de autobús comienza a operar a las en 17:03 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LIGNE 20 de autobús?
La línea LIGNE 20 de autobús deja de operar a las 17:03 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea LIGNE 20 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Riviere St Sauv.Par Honfleur de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Riviere St Sauv.Par Honfleur de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LIGNE 20 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LIGNE 20.
Horarios de LIGNE 20 de autobús
La ruta de la línea LIGNE 20 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:03
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:03 | Una única salida |
mar. | 17:03 | Una única salida |
mié. | 17:03 | Una única salida |
jue. | 17:03 | Una única salida |
vie. | 17:03 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 20:10 | Una única salida |
Alertas de autobús de KEOLIS
Ve todas las actualizaciones en la línea LIGNE 20 de Caen Gare Routiere), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LIGNE 20 (La Riviere St Sauv.Par Honfleur) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de KEOLIS ahora.
Tarifa de la línea LIGNE 20 de autobús
Los precios de KEOLIS línea LIGNE 20 (La Riviere St Sauv.Par Honfleur) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de KEOLIS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de KEOLIS.
LIGNE 20 (KEOLIS)
La primera parada de la línea LIGNE 20 de autobús es Caen Gare Routiere y la última parada es Honfleur: Lycee Albert Sorel. La línea LIGNE 20 (La Riviere St Sauv.Par Honfleur) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea LIGNE 20 tiene 67 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 122 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de KEOLIS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea LIGNE 20 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LIGNE 20 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LIGNE 20 en tiempo real autobús
Siga la línea LIGNE 20 en dirección (La Riviere St Sauv.Par Honfleur) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LIGNE 20 autobús o como un rastreador de KEOLIS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para KEOLIS o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para KEOLIS y cualquier autobús, incluida la línea LIGNE 20, en Normandie
LIGNE 20 - Ver todos los sentidos
- LIGNE 20 - Caen Gare / Horarios
- LIGNE 20 - Honfleur Gare / Horarios
- LIGNE 20 - Honfleur Vdm / Horarios
- LIGNE 20 - Honfleur Gare / Horarios
- LIGNE 20 - Deauville Par Saint Gatien / Horarios
- LIGNE 20 - Honfleur Par Villerville / Horarios
- LIGNE 20 - Cabourg Pasteur / Horarios
- LIGNE 20 - Honfleur Par Touques St Gatien / Horarios
- LIGNE 20 - Caen Express / Horarios
- LIGNE 20 - Deauville Par Villerville / Horarios
- LIGNE 20 - Dives Sur Mer Port Par Merville / Horarios
- LIGNE 20 - Deauville Par Bavent / Horarios
- LIGNE 20 - La Riviere St Sauveur / Horarios
- LIGNE 20 - Le Havre Par Villerville Honfleur / Horarios
- LIGNE 20 - Honfleur Par Merville Franceville / Horarios
- LIGNE 20 - Deauville Gare / Horarios
- LIGNE 20 - Cabourg Oasis Par Deauville / Horarios
- LIGNE 20 - Le Havre Gare Routiere / Horarios
Otras líneas de KEOLIS en Normandie
- LIGNE 123 TWISTO - T123/ Horarios
- LIGNE 136 TWISTO - T136/ Horarios
- LIGNE 177 - A177/ Horarios
- LIGNE 53 - A053/ Horarios
- LIGNE 163 - A163/ Horarios
- LIGNE 138 - A138/ Horarios
- LIGNE 70 - A070/ Horarios
- LIGNE 52 - A052/ Horarios
- LIGNE 175 - A175/ Horarios
- LIGNE 35 TWISTO - T015/ Horarios
- LIGNE 104 - A104/ Horarios
- LIGNE 176 - A176/ Horarios
- LIGNE 183 - A183/ Horarios
- LIGNE 253 - A253/ Horarios
- LIGNE 173 - A173/ Horarios
- LIGNE 181 - A181/ Horarios
- LIGNE 122 - A122/ Horarios
- LIGNE 9 - A009/ Horarios
- TER LISIEUX - A1050/ Horarios
- LIGNE 174 - A174/ Horarios