Horarios de LIGNE 138 - La Chapelle Engerbold
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Conde Sur Noireau: Collège Dumont D'Urville | 12:20 |
Conde Sur Noireau: Collège Sacré Coeur | 12:26 |
Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier | 12:29 |
St Germain Du Crioult: La Rebousserie | 12:33 |
St Germain Du Crioult: Bourg | 12:35 |
Pontecoulant: Bourg | 12:41 |
Lenault: Bourg | 12:52 |
Perigny: Bourg | 12:56 |
La Chapelle Engerbold: Ecole | 13:08 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Conde Sur Noireau: Collège Dumont D'Urville | 16:55 | - |
Conde Sur Noireau: Collège Sacré Coeur | 17:01 | - |
Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier | - | 18:15 |
St Germain Du Crioult: La Rebousserie | 17:06 | 18:19 |
St Germain Du Crioult: Bourg | 17:08 | 18:21 |
Pontecoulant: Bourg | 17:14 | 18:27 |
Lenault: Bourg | 17:25 | 18:38 |
Perigny: Bourg | 17:29 | 18:42 |
La Chapelle Engerbold: Ecole | 17:41 | 18:54 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 138 (La Chapelle Engerbold)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 138, La Chapelle Engerbold, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Conde Sur Noireau: Collège Dumont D'Urville estación hasta La Chapelle Engerbold: Ecole estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado