Línea LIGNE 34
Conde Sur Noireau
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 34 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LIGNE 34 de autobús (Conde Sur Noireau) tiene 33 paradas desde Caen Gare Routiere hasta Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier.
La LIGNE 34 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea LIGNE 34 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Conde Sur Noireau (33 paradas)
Caen Gare Routiere
Caen: Hippodrome
Caen: Conservatoire
Caen: Lycée Malherbe
Caen: Lycée Fresnel
Fleury Sur Orne: Brasserie
Fleury Sur Orne: Château D'Eau
Fleury Sur Orne: Basse Allemagne
St Martin De Fontenay: Bourg
St Martin De Fontenay: Pont Minier
May Sur Orne: Église
May Sur Orne: Gaucamps
Laize La Ville
Boulon: Le Huttray
Boulon: Bourg
St Laurent De Condel: La Poste
Les Moutiers En Cinglais: Église
Les Moutiers En Cinglais: Maison De Retr
Les Moutiers En Cinglais: Four À Chaux
Croisilles: Forge À Cambro
Thury Harcourt: Centre
Thury Harcourt: Maison De Retraite
Caumont Sur Orne: Mairie
St Remy Sur Orne: Pont De La Mousse
St Remy Sur Orne: Mairie
Clecy: Clos D'Ailly
Clecy: La Vauterie
Clecy: Centre
Clecy: Le Fresne
St Denis De Mere: La Lande
Conde Sur Noireau: Parc St Jacques
Conde Sur Noireau: Avenue De Verdun
Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier
Preguntas frecuentes de la línea LIGNE 34
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LIGNE 34 de autobús?
La línea LIGNE 34 de autobús comienza a operar a las en 09:00 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LIGNE 34 de autobús?
La línea LIGNE 34 de autobús deja de operar a las 16:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea LIGNE 34 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Conde Sur Noireau de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Conde Sur Noireau de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LIGNE 34 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LIGNE 34.
Horarios de LIGNE 34 de autobús
La ruta de la línea LIGNE 34 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:00 - 16:10 | 430 |
mar. | 16:10 | Una única salida |
mié. | 16:10 | Una única salida |
jue. | 16:10 | Una única salida |
vie. | 16:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de KEOLIS
Ve todas las actualizaciones en la línea LIGNE 34 de Caen Gare Routiere), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LIGNE 34 (Conde Sur Noireau) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de KEOLIS ahora.
Tarifa de la línea LIGNE 34 de autobús
Los precios de KEOLIS línea LIGNE 34 (Conde Sur Noireau) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de KEOLIS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de KEOLIS.
LIGNE 34 (KEOLIS)
La primera parada de la línea LIGNE 34 de autobús es Caen Gare Routiere y la última parada es Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier. La línea LIGNE 34 (Conde Sur Noireau) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea LIGNE 34 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 85 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de KEOLIS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea LIGNE 34 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LIGNE 34 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LIGNE 34 en tiempo real autobús
Siga la línea LIGNE 34 en dirección (Conde Sur Noireau) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LIGNE 34 autobús o como un rastreador de KEOLIS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para KEOLIS o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para KEOLIS y cualquier autobús, incluida la línea LIGNE 34, en Normandie
LIGNE 34 - Ver todos los sentidos
- LIGNE 34 - Caen Gare / Horarios
- LIGNE 34 - Thury Harcourt / Horarios
- LIGNE 34 - Conde Sur Noireau Charles Tellier / Horarios
- LIGNE 34 - Caen Gare Routiere / Horarios
- LIGNE 34 - Flers / Horarios
- LIGNE 34 - Laize La Ville / Horarios
- LIGNE 34 - Caen Fresnel / Horarios
- LIGNE 34 - Thury Harcourt Par Fresney Le Puceux / Horarios
Otras líneas de KEOLIS en Normandie
- LIGNE 21 - A021/ Horarios
- LIGNE 14 - A014/ Horarios
- LIGNE 137 TWISTO - T115/ Horarios
- LIGNE 180 - A180/ Horarios
- LIGNE 163 - A163/ Horarios
- LIGNE 146 - A146/ Horarios
- LIGNE 172 - A172/ Horarios
- LIGNE 131 - A131/ Horarios
- LIGNE 133 - A133/ Horarios
- LIGNE 175 - A175/ Horarios
- LIGNE 153 - A153/ Horarios
- LIGNE 104 - A104/ Horarios
- LIGNE 184 - A184/ Horarios
- LIGNE 171 - A171/ Horarios
- LIGNE 183 - A183/ Horarios
- LIGNE 122 - A122/ Horarios
- LIGNE 9 - A009/ Horarios
- LIGNE 255 - A255/ Horarios
- LIGNE 101 TWISTO - T101/ Horarios