Línea LIMEIRA ALTA
Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip
Nosso Brusque
Nosso Brusque LIMEIRA ALTA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LIMEIRA ALTA de autobús (Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip) tiene 45 paradas desde Terminal Central hasta Limeira Alta.
La LIMEIRA ALTA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 11:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea LIMEIRA ALTA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip (45 paradas)
Terminal Central
Avenida Arno Carlos Gracher, 528-598
Rua Barão Do Rio Branco, 392
Rodovia Antônio Heil
Rua Lili Bruns, 7
Rodovia Antônio Heil, 621
Rua Melchior Schlindwein, 181
Rodovia Antônio Heil, 9310-9360
Rodovia Antônio Heil, 8800-8880
Rodovia Antônio Heil, 8306-8744
Rodovia Antônio Heil, 7490-7820
Rua Alberto Müller, 788-1090
Rua Alberto Müller, 1374-1438
Rua Alberto Müller, 1612-1638
Rua Alberto Müller, 2002-2238
Rua Alberto Müller, 2240-2686
Rua Alberto Müller, 2688-3104
Rua Alberto Müller, 3176-3268
Rua Alberto Müller, 3684-3816
Rua Alberto Müler, 3976-4344
Rua Alberto Müller, 3976-4344
Rua Alberto Muller, 2230
Rua Alberto Müller, 4568-4650
Rua Alberto Müller, 4739-4833
Rua Alberto Müller, 5066-5370
Rua Alberto Müller, 5600-5798
Rua Alberto Müller, 6236-6638
Rua José Noldin, 4555
Rua Alberto Müller, 6640-7014
Rua Alberto Müller, 7320-7426
Rua Alberto Müller, 7492-7584
Rua Alberto Müller, 7680-7806
Rua Alberto Müller, 7934-8426
Rua Alberto Müller, 8616-9276
Rua Alberto Müller, 8616-9276
Rua Alberto Muller, 5925-9275
Estrada Geral Da Limeira, 3216-3570
Estrada Geral Da Limeira, 3216-3570
Estrada Geral Da Limeira, 2546-2854
Estrada Geral Da Limeira, 2320-2498
Estrada Geral Da Limeira, 1712-2320
Estrada Geral Da Limeira, 1312-1710
Estrada Geral Da Limeira, 821-997
Estrada Geral Da Limeira, 822
Limeira Alta
Preguntas frecuentes de la línea LIMEIRA ALTA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LIMEIRA ALTA de autobús?
La línea LIMEIRA ALTA de autobús comienza a operar a las en 11:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LIMEIRA ALTA de autobús?
La línea LIMEIRA ALTA de autobús deja de operar a las 11:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea LIMEIRA ALTA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LIMEIRA ALTA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LIMEIRA ALTA.
Nosso Brusque LIMEIRA ALTA autobús Mapa de la ruta - Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip
Horarios de LIMEIRA ALTA de autobús
La ruta de autobús LIMEIRA ALTA opera de lunes a sábado. Horario habitual: 11:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:35 | Una única salida |
mar. | 11:35 | Una única salida |
mié. | 11:35 | Una única salida |
jue. | 11:35 | Una única salida |
vie. | 11:35 | Una única salida |
sáb. | 11:35 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Nosso Brusque
Ve todas las actualizaciones en la línea LIMEIRA ALTA de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LIMEIRA ALTA (Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Nosso Brusque ahora.
Tarifa de la línea LIMEIRA ALTA de autobús
Los precios de Nosso Brusque línea LIMEIRA ALTA (Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Nosso Brusque, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Nosso Brusque.
LIMEIRA ALTA (Nosso Brusque)
La primera parada de la línea LIMEIRA ALTA de autobús es Terminal Central y la última parada es Limeira Alta. La línea LIMEIRA ALTA (Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea LIMEIRA ALTA tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Nosso Brusque, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itajai Region, y te ayuda a encontrar la línea LIMEIRA ALTA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LIMEIRA ALTA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LIMEIRA ALTA en tiempo real Autobús
Siga la línea LIMEIRA ALTA en dirección (Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LIMEIRA ALTA autobús o como un rastreador de Nosso Brusque en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Nosso Brusque o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Itajai Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Nosso Brusque y cualquier autobús, incluida la línea LIMEIRA ALTA, en Itajai Region
LIMEIRA ALTA - Ver todos los sentidos
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta) / Horarios
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha / Horarios
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha - Ribeirão Tavares / Horarios
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha / Cyro Gevaerd (Ribeirão Tavares Na Volta) / Horarios
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares / Horarios
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan / Horarios
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Santa Teresinha / Horarios
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Sesquicentenário / Cyro Gevaerd / Santa Terezinha / Horarios
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Sesquicentenário / Santa Terezinha / Horarios
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Santa Terezinha / Horarios
Otras líneas de Nosso Brusque en Itajai Region
- CEDRO GRANDE/ Horarios
- PONTA RUSSA/ Horarios
- SANTA CRUZ/ Horarios
- LIMEIRA BAIXA/ Horarios
- SANTA LUZIA/ Horarios
- NOVA TRENTO/ Horarios
- SOROCABA/ Horarios
- AGUAS CLARAS/ Horarios
- NOVA ITÁLIA/ Horarios
- ZANTÃO/ Horarios
- PLANALTO/ Horarios
- DOM JOAQUIM/ Horarios
- TOMAZ COELHO/ Horarios
- BARRACÃO/ Horarios
- BECO PAVESI/ Horarios
- BATEAS/ Horarios