Línea SANTA LUZIA
Santa Luzia / Águas Claras / 1º De Maio / Terminal
Nosso Brusque
Nosso Brusque SANTA LUZIA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea SANTA LUZIA de autobús (Santa Luzia / Águas Claras / 1º De Maio / Terminal) tiene 23 paradas desde Rua Ponta Russa, 964 hasta Terminal Central.
La SANTA LUZIA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 21:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea SANTA LUZIA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Luzia / Águas Claras / 1º De Maio / Terminal (23 paradas)
Rua Ponta Russa, 964
Rua Ponta Russa, 903
Rua Ponta Russa, 888
Rua Ponta Russa, 827
Rua Ponta Russa, 752
Rua Ponta Russa, 487
Rua Ponta Russa, 431
Rua Ponta Russa, 46
Rua Ponta Russa, 35
Rua Ponta Russa, 8
Rua Florianópolis, 1759
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 1539
Rua Florianópolis, 1503
Rua Florianópolis, 1293
Rua Frederico Ristow, 1013
Rua Florianópolis, 630
Avenida 1 De Maio, 277
Avenida 1 De Maio, 1275
Avenida 1 De Maio, 735
Sc-108, 346
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 165
Avenida 1 De Maio, 93
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea SANTA LUZIA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SANTA LUZIA de autobús?
La línea SANTA LUZIA de autobús comienza a operar a las en 21:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SANTA LUZIA de autobús?
La línea SANTA LUZIA de autobús deja de operar a las 21:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea SANTA LUZIA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Luzia / Águas Claras / 1º De Maio / Terminal de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Luzia / Águas Claras / 1º De Maio / Terminal de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús SANTA LUZIA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SANTA LUZIA.
Nosso Brusque SANTA LUZIA autobús Mapa de la ruta - Santa Luzia / Águas Claras / 1º De Maio / Terminal
Horarios de SANTA LUZIA de autobús
La ruta de autobús SANTA LUZIA opera de lunes a viernes. Horario habitual: 21:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 21:45 | Una única salida |
mar. | 21:45 | Una única salida |
mié. | 21:45 | Una única salida |
jue. | 21:45 | Una única salida |
vie. | 21:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Nosso Brusque
Ve todas las actualizaciones en la línea SANTA LUZIA de Rua Ponta Russa, 964), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SANTA LUZIA (Santa Luzia / Águas Claras / 1º De Maio / Terminal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Nosso Brusque ahora.
Tarifa de la línea SANTA LUZIA de autobús
Los precios de Nosso Brusque línea SANTA LUZIA (Santa Luzia / Águas Claras / 1º De Maio / Terminal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Nosso Brusque, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Nosso Brusque.
SANTA LUZIA (Nosso Brusque)
La primera parada de la línea SANTA LUZIA de autobús es Rua Ponta Russa, 964 y la última parada es Terminal Central. La línea SANTA LUZIA (Santa Luzia / Águas Claras / 1º De Maio / Terminal) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea SANTA LUZIA tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Nosso Brusque, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itajai Region, y te ayuda a encontrar la línea SANTA LUZIA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SANTA LUZIA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea SANTA LUZIA en tiempo real Autobús
Siga la línea SANTA LUZIA en dirección (Santa Luzia / Águas Claras / 1º De Maio / Terminal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea SANTA LUZIA autobús o como un rastreador de Nosso Brusque en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Nosso Brusque o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Itajai Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Nosso Brusque y cualquier autobús, incluida la línea SANTA LUZIA, en Itajai Region
SANTA LUZIA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Nosso Brusque en Itajai Region
- PONTA RUSSA/ Horarios
- SANTA CRUZ/ Horarios
- LIMEIRA BAIXA/ Horarios
- LIMEIRA ALTA/ Horarios
- DOM JOAQUIM/ Horarios
- BARRACÃO/ Horarios
- BATEAS/ Horarios
- NOVA ITÁLIA/ Horarios
- BECO PAVESI/ Horarios
- CEDRO GRANDE/ Horarios
- PLANALTO/ Horarios
- ZANTÃO/ Horarios
- SOROCABA/ Horarios
- AGUAS CLARAS/ Horarios
- TOMAZ COELHO/ Horarios
- NOVA TRENTO/ Horarios