Línea LOR
Colunga
Autocares Costa Verde SA
Autocares Costa Verde SA LOR autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LOR de autobús (Colunga) tiene 7 paradas desde [Lloroñi|Loroñe] Lloroñi [Cta 03940] hasta [Colunga] Iglesia [Cta 03900].
La LOR de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 10:15. Días operativos esta semana: jueves
A continuación, elige las paradas de la línea LOR de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Colunga (7 paradas)
[Lloroñi|Loroñe] Lloroñi [Cta 03940]
[Lloroñi|Loroñe] Lloroñi - El Puente [Cta 03941]
[Gobiendes] Iglesia [Cta 03943]
[Gobiendes] Gobiendes [Cta 03945]
[Coceña] Coceña De Arriba [Cta 03950]
[Coceña] Coceña De Abajo [Cta 03952]
[Colunga] Iglesia [Cta 03900]
Preguntas frecuentes de la línea LOR
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LOR de autobús?
La línea LOR de autobús comienza a operar a las en 10:15 los jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LOR de autobús?
La línea LOR de autobús deja de operar a las 10:15 los jueves.
¿A qué hora llega la línea LOR de autobús?
¿Cuándo viene la línea Colunga de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Colunga de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LOR cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LOR.
Horarios de LOR de autobús
La ruta de la línea LOR de autobús opera los jueves. Horario regular de operación: 10:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 10:15 | Una única salida |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Autocares Costa Verde SA
Ve todas las actualizaciones en la línea LOR de [Lloroñi|Loroñe] Lloroñi [Cta 03940]), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LOR (Colunga) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autocares Costa Verde SA ahora.
Tarifa de la línea LOR de autobús
Los precios de Autocares Costa Verde SA línea LOR (Colunga) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autocares Costa Verde SA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autocares Costa Verde SA.
LOR (Autocares Costa Verde SA)
La primera parada de la línea LOR de autobús es [Lloroñi|Loroñe] Lloroñi [Cta 03940] y la última parada es [Colunga] Iglesia [Cta 03900]. La línea LOR (Colunga) está operativa los jueves.
Información adicional: la línea LOR tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autocares Costa Verde SA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Asturias, y te ayuda a encontrar la línea LOR de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LOR de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LOR en tiempo real Autobús
Siga la línea LOR en dirección (Colunga) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LOR autobús o como un rastreador de Autocares Costa Verde SA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autocares Costa Verde SA o un planificador de viajes de Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Asturias. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autocares Costa Verde SA y cualquier autobús, incluida la línea LOR, en Asturias
LOR - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Autocares Costa Verde SA en Asturias
- SIE - Sietes-Infiesto/ Horarios
- ARE - Arenas-Infiesto/ Horarios
- SAN - Santa Eugenia-Villaviciosa/ Horarios
- LA - La Marea-Infiesto/ Horarios
- RIO - Riofabar-Infiesto/ Horarios
- LIB - Libardón-Colunga/ Horarios
- ANA - Anayo-Infiesto/ Horarios
- COL - Colunga-Villaviciosa [Priesca]/ Horarios
- PER - Pernús-Colunga/ Horarios
- LAS - Lastres-Arriondas [Hospital]/ Horarios
- SIE - Sietes-Villaviciosa/ Horarios
- LA - La Busta-Villaviciosa/ Horarios
- INF - Infiesto-San Vicente/ Horarios
- PUE - Puente Agüera-Villaviciosa/ Horarios
- COL - Colunga-Infiesto/ Horarios
- COL - Colunga-Villaviciosa [Lastres]/ Horarios
- BOR - Borines-Infiesto/ Horarios
- LUC - Luces-Colunga/ Horarios
- LA - La Llama-Infiesto/ Horarios