Horarios de INF - Colunga
Horarios de jueves
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Infiestu, L'|Infiesto] Ayuntamiento Piloña [Cta 01934] | 9:30 |
[Goleta, La] La Barquera - Aguín [Cta 03918] | 9:44 |
[Miyares] Iglesia [Cta 03915] | 9:47 |
[Miyares] Miyares [Cta 03913] | 9:48 |
[Vallobal] Vallobal [Cta 03912] | 9:50 |
[Borines/Boriñes] Iglesia [Cta 03910] | 9:53 |
[Borines/Boriñes] La Fondina [Cta 03908] | 9:55 |
[Infiesta, La] La Infiesta [Cta 03906] | 9:57 |
[Castañosu|Castañoso] Castañosu [Cta 03904] | 10:01 |
[Llama, La] Alto La Llama [Cta 03891] | 10:03 |
[Lliberdón|Libardón] Lliberdón [Cta 03892] | 10:08 |
[Lliberdón|Libardón] Los Toyos [Cta 03958] | 10:10 |
[Lliberdón|Libardón] Labá [Cta 03895] | 10:14 |
[Pivierda] Puente Agüera [Cta 03896] | 10:17 |
[Pivierda] Pivierda [Cta 03960] | 10:22 |
[Pivierda] Pivierda [Cta 03961] | 10:22 |
[Pivierda] Puente Agüera [Cta 03997] | 10:27 |
[Pivierda] Agüera De Abajo [Cta 03963] | 10:28 |
[Riera, La] La Viña [Cta 03965] | 10:32 |
[Riera, La] La Riera [Cta 03899] | 10:34 |
[Colunga] Iglesia [Cta 03900] | 10:38 |
Autocares Costa Verde SA Bus horario - INF (Colunga)
El horario de Autocares Costa Verde SA Bus para la ruta INF, Colunga, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Infiestu, L'|Infiesto] Ayuntamiento Piloña [Cta 01934] estación hasta [Colunga] Iglesia [Cta 03900] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Autocares Costa Verde SA. Actualizamos el horario de INF, de [Infiestu, L'|Infiesto] Ayuntamiento Piloña [Cta 01934] a [Colunga] Iglesia [Cta 03900], diariamente a medianoche.