Línea M1
Bellevue
STAS
STAS M1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M1 de autobús (Bellevue) tiene 31 paradas desde Eglise Corbusier hasta Bellevue.
A continuación, elige las paradas de la línea M1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bellevue (31 paradas)
Eglise Corbusier
Pont-Chaney
Rue De La Loire
Place Du Breuil
Les Halles
Le Mas
L'Echapre
La Malafolie
Le Bec
Les Platanes
Les Molieres
Mairie Chambon 2
Eglise Chambon 2
Piscine Ondaine
Coll. Fourneyron
Trablaine
Pontcharra
Cotatay
Montrambert
Nadella
La Verrerie
Blachier
Eglise Ricamarie
Delaynaud
Croix De L'Orme
Solaure
Henri Brisson
Bossuet
Hopital Bellevue
Bellevue
Bellevue
Preguntas frecuentes de la línea M1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M1 de autobús?
La línea M1 de autobús comienza a operar a las en 04:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M1 de autobús?
La línea M1 de autobús deja de operar a las 20:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea M1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bellevue de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bellevue de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M1.
Horarios de M1 de autobús
La ruta de autobús M1 opera todos los días. El horario regular es: 04:17 - 20:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:17 - 20:15 | 10 - 12 |
mar. | 04:17 - 20:15 | 10 - 12 |
mié. | 04:17 - 20:15 | 10 - 12 |
jue. | 04:17 - 20:15 | 10 - 12 |
vie. | 04:17 - 20:15 | 10 - 12 |
sáb. | 04:17 - 20:15 | 15 - 20 |
dom. | 05:30 - 21:45 | 34 - 35 |
Alertas de autobús de STAS
Ve todas las actualizaciones en la línea M1 de Eglise Corbusier), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M1 (Bellevue) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAS ahora.
Tarifa de la línea M1 de autobús
Los precios de STAS línea M1 (Bellevue) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAS.
M1 (STAS)
La primera parada de la línea M1 de autobús es Eglise Corbusier y la última parada es Bellevue. La línea M1 (Bellevue) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea M1 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Saint-Etienne, y te ayuda a encontrar la línea M1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M1 en tiempo real autobús
Siga la línea M1 en dirección (Bellevue) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M1 autobús o como un rastreador de STAS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAS o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Saint-Etienne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAS y cualquier autobús, incluida la línea M1, en Saint-Etienne
M1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAS en Saint-Etienne
- S9 - Jean Jaurès <> Montreynaud/ Horarios
- 16 - Lycee Simone Weil <> Metrotech/ Horarios
- 39 - Nautiform <> Stade Lapra/ Horarios
- 10 - Place Jean Jaures <> Bourg/ Horarios
- 106 - Gare Routiere Rdg <> Le Bajard/ Horarios
- M2 - Gare <> Metare/ Horarios
- N2 - Noctambus : Hotel De Ville <> Marandiniere/ Horarios
- 107 - Cimetiere <> Condamine/ Horarios
- 31 - Gare Firminy <> Les 3 Routes/ Horarios
- TX4 - Merley <> Mairie/ Horarios
- 73 - St-Genest-Lerpt <> College Gruner/ Horarios
- 80 - Bellevue <> Rochetaillee / La Barbanche/ Horarios
- C1 - Terrasse <> Place De Gaulle/ Horarios
- M5 - Square Violette <> Place Chipier/ Horarios
- 101 - Maison D'arret <> Rene Cassin/ Horarios
- 45 - Place Du Moulin <> Saint-Martin-En-Coailleux/ Horarios
- 109 - Cimetiere <> Bourg St Victor/ Horarios
- 11 - Square Violette <> Montplaisir/ Horarios
- 83 - Chateaucreux Gare <> Nelson Mandela/ Horarios
- 103 - Gare Routiere <> La Flechette/ Horarios