Línea 109
Cimetiere Roche
STAS
STAS 109 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 109 de autobús (Cimetiere Roche) tiene 15 paradas desde St Victor Bourg hasta Cimetiere Roche.
A continuación, elige las paradas de la línea 109 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cimetiere Roche (15 paradas)
St Victor Bourg
Presqu'Ile
La Pertiere
Les Rippes
Relais Des Roses
Chichivieux
Vallon
Parking Roseraie
Le Berland
Biorange
Bois Neyrette
Le Royal
Coll. Gruner
Gare Roche
Cimetiere Roche
Preguntas frecuentes de la línea 109
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 109 de autobús?
La línea 109 de autobús comienza a operar a las en 06:43 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 109 de autobús?
La línea 109 de autobús deja de operar a las 14:03 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 109 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cimetiere Roche de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cimetiere Roche de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 109 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 109.
Horarios de 109 de autobús
La ruta de autobús 109 opera todos los días. El horario regular es: 06:43 - 18:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:43 - 18:50 | 45 - 258 |
mar. | 06:43 - 18:50 | 45 - 258 |
mié. | 06:43 - 18:50 | 45 - 258 |
jue. | 06:43 - 18:50 | 45 - 258 |
vie. | 06:43 - 18:50 | 45 - 258 |
sáb. | 08:13 - 14:03 | 124 - 225 |
dom. | 08:13 - 14:03 | 124 - 225 |
Alertas de autobús de STAS
Ve todas las actualizaciones en la línea 109 de St Victor Bourg), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 109 (Cimetiere Roche) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAS ahora.
Tarifa de la línea 109 de autobús
Los precios de STAS línea 109 (Cimetiere Roche) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAS.
109 (STAS)
La primera parada de la línea 109 de autobús es St Victor Bourg y la última parada es Cimetiere Roche. La línea 109 (Cimetiere Roche) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 109 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Saint-Etienne, y te ayuda a encontrar la línea 109 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 109 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 109 en tiempo real autobús
Siga la línea 109 en dirección (Cimetiere Roche) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 109 autobús o como un rastreador de STAS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAS o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Saint-Etienne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAS y cualquier autobús, incluida la línea 109, en Saint-Etienne
109 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAS en Saint-Etienne
- 14 - Chateaucreux Gare <> Grand Quartier/ Horarios
- C2 - College Jules Romains <> Boulevard Orelu/ Horarios
- 41 - Place Du Moulin <> Cret Oeillet Haut/ Horarios
- M2 - Gare <> Metare/ Horarios
- 57 - Les Mariannes <> La Madeleine/ Horarios
- 78 - Clos Marquet/stelytec <> Gare/sainte-Marie/ Horarios
- 107 - Cimetiere <> Condamine/ Horarios
- 12 - Bel Air <> Villeboeuf-Le-Haut/ Horarios
- 84 - Coll.p.m. Curie <> Mairie/ Horarios
- 85 - College P. M. Curie <> Bourg/ Horarios
- 22 - Bellevue <> Cotonne/ Horarios
- 80 - Bellevue <> Rochetaillee / La Barbanche/ Horarios
- 70 - Cret De Mars <> Jules Valles/ Horarios
- 47 - Le Plantier <> La Cula/ Horarios
- 69 - Les 3 Routes <> Bd Haut Forez Via Aboen/ Horarios
- 45 - Place Du Moulin <> Saint-Martin-En-Coailleux/ Horarios
- 11 - Square Violette <> Montplaisir/ Horarios
- 79 - Cret Oeillet <> La Fayette/ Horarios
- M1 - Bellevue <> Eglise Corbusier/ Horarios
- 103 - Gare Routiere <> La Flechette/ Horarios