Línea N230
Macaé (Direto)
Rápido Macaense
Rápido Macaense N230 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N230 de autobús (Macaé (Direto)) tiene 70 paradas desde Terminal Rodoviário De Quissamã hasta Terminal Rodoviário Álvaro Brum De Azevedo (Macaé).
A continuación, elige las paradas de la línea N230 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Macaé (Direto) (70 paradas)
Terminal Rodoviário De Quissamã
Escola
Posto De Saúde
Praça (Comap Móveis)
Colégio Cenecista
Hospital
Pico
Piteiras
Carmo
Praça Do Carmo
Portal
Engenho Central
Rj-196
São José
Santa Francisca
Trevo
Santa Francisca
Entrada De Morro Alto
Morrinhos
Morrinhos
Morrinhos
Praça Dona Belinha - Morrinhos
Entrada De Rodagem
Entrada De Rodagem
São Simão
Botafoguinho
Rj-178
Rj-178 | Barreiros
Praça Cordeiro
Praça Cordeiro
Praça Cordeiro
Estádio
Rua Joaquim José Da Silva Xavier, 158-308
Linha Do Trem
Praça De Carapebus
Saída De Carapebus
Avenida Getúlio Vargas, 1027
Lameiro
Cemitério De Carapebus
Rj-178, 41
Ubás
Rj-178
Rj-178
Rj-178
Rj-178
Rj-178
Trevo De Cabiúnas
Rodovia Amaral Peixoto, 80
Rodovia Amaral Peixoto | Lagomar
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1507
Rodovia Amaral Peixoto, 19813
Praça Rotary Club Próximo Ao 27
Praça Rotary Club | Parque De Exposições
Rodovia Amaral Peixoto Km181 Ao Km184, 1335
Rodovia Amaral Peixoto | Atacadão
Rodovia Amaral Peixoto Km181 Ao Km184, 353
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 3907
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 3900
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto | Estádio Moacyrzão
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1613
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1006
Rodovia Amaral Peixoto, 828
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 324
Avenida Presidente Sodré Próximo Ao 558
Rua Doutor João Cupertinio Próximo Ao 311
Terminal Rodoviário Álvaro Brum De Azevedo (Macaé)
Preguntas frecuentes de la línea N230
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N230 de autobús?
La línea N230 de autobús comienza a operar a las en 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N230 de autobús?
La línea N230 de autobús deja de operar a las 21:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea N230 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Macaé (Direto) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Macaé (Direto) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N230 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N230.
Horarios de N230 de autobús
La ruta de la línea N230 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:30 - 21:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 21:00 | 120 - 216 |
mar. | 07:30 - 21:00 | 120 - 216 |
mié. | 07:30 - 21:00 | 120 - 216 |
jue. | 07:30 - 21:00 | 120 - 216 |
vie. | 07:30 - 21:00 | 120 - 216 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Rápido Macaense
Ve todas las actualizaciones en la línea N230 de Terminal Rodoviário De Quissamã), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N230 (Macaé (Direto)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rápido Macaense ahora.
Tarifa de la línea N230 de autobús
Los precios de Rápido Macaense línea N230 (Macaé (Direto)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rápido Macaense, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rápido Macaense.
N230 (Rápido Macaense)
La primera parada de la línea N230 de autobús es Terminal Rodoviário De Quissamã y la última parada es Terminal Rodoviário Álvaro Brum De Azevedo (Macaé). La línea N230 (Macaé (Direto)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea N230 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 104 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rápido Macaense, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea N230 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N230 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N230 en tiempo real autobús
Siga la línea N230 en dirección (Macaé (Direto)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N230 autobús o como un rastreador de Rápido Macaense en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rápido Macaense o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rápido Macaense y cualquier autobús, incluida la línea N230, en Macae
N230 - Ver todos los sentidos
- N230 - Parque De Tubos (Direto) / Horarios
- N230 - Parque De Tubos (Via Linha Azul) / Horarios
- N230 - Parque De Tubos - Quissamã (Via Linha Azul) / Horarios
- N230 - Santa Catarina - Macaé (Direto) / Horarios
- N230 - Parque De Tubos - Quissamã (Direto) / Horarios
- N230 - Quissamã (Direto) / Horarios
- N230 - Parque De Tubos - Quissamã (Direto - Via Praça W. Luiz) / Horarios
Otras líneas de Rápido Macaense en Macae
- B130 - Cabo Frio - Macaé/ Horarios
- QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO)/ Horarios
- B170 - Casimiro de Abreu - Parque de Tubos (Imboassica)/ Horarios
- B135 - Macaé - Rio Bonito (via Rocha Leão)/ Horarios
- NB70 - Quissamã - Campos (via Conde)/ Horarios
- N235 - Carapebus - Macaé/ Horarios
- QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA BARRA DO FURADO)/ Horarios
- CABO FRIO - MACAÉ (EXECUTIVO)/ Horarios
- B137 - Macaé - Rio Bonito (via Rio das Ostras)/ Horarios
- B434 - Macaé - Unamar / Verão Vermelho (via Florestinha)/ Horarios
- N210 - Quissamã - Macaé (via Penha / Imbiú)/ Horarios
- N200 - Quissamã - Macaé (via Rodagem)/ Horarios
- N220 - Quissamã - Macaé (via Morro Alto)/ Horarios
- B432 - Carapebus - Cabo Frio (via Macaé)/ Horarios
- N225 - Quissamã - Macaé (via Canto de Santo Antônio)/ Horarios