Línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO)
Quissamã - Campos (via Conde) (Executivo)
Rápido Macaense
Rápido Macaense QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús (Campos) tiene 76 paradas desde Terminal Rodoviário De Quissamã hasta Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes).
La QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campos (76 paradas)
Terminal Rodoviário De Quissamã
Escola
Posto De Saúde
Alto Alegre 2
Alto Alegre
Praça De Quissamã / Garagem Quissatur
Praça (Comap Móveis)
Colégio Cenecista
Hospital
Pico
Piteiras
Carmo
Praça Do Carmo
Portal
Engenho Central
Rj-196
São José
Santa Francisca
Trevo
Rj-196
Km 13
Rj-196
São Manoel
Conde De Araruama
Zen1 / Boa Esperança
Br-101
Br-101
Serrinha
Rodovia Governador Mário Covas, 473
Br-101
Br-101
Br-101
Br-101
Rodovia Governador Mário Covas, 930
Br-101
Rodovia Governador Mário Covas, 4483
Br-101
Br-101
Br-101
Br-101
Br-101
Ibitioca
Br-101
Br-101
Br-101, 518
Br-101, 518
Rodovia Governador Mário Covas, 402
Br-101
Br-101
Ponta Da Lama
Rodovia Governador Mário Covas, 45277
Br-101, 35
Br-101, 35
Estrada Amaral Peixoto, 88
Estrada Amaral Peixoto, 349
Rua I, 2-170
Rodovia Governador Mário Covas, 629-681
Estrada Amaral Peixoto, 171
Rodovia Governador Mário Covas, 8
Rodovia Governador Mário Covas, 1-7
Rodovia Governador Mário Covas, 676
Br-101, 142
Br-101, 3010
Br-101, 3010
Posto Timbozão
Br 101
Br101
Rodovia Governador Mário Covas, 2643-3465
Br-101 | Shopping Estrada
Carrefour
Avenida Doutor Nilo Peçanha, 392
Avenida Doutor Nilo Peçanha, 292
Avenida Doutor Nilo Peçanha, 200
Avenida Doutor Nilo Peçanha, 79-85
Hospital Dos Plantadores De Cana
Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)
Preguntas frecuentes de la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO)
¿A qué hora comienza a funcionar la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús?
La línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús comienza a operar a las en 17:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús?
La línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús deja de operar a las 17:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús?
¿Cuándo viene la línea Quissamã - Campos (via Conde) (Executivo) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Quissamã - Campos (via Conde) (Executivo) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO).
Horarios de QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús
La ruta de la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:15 | Una única salida |
mar. | 17:15 | Una única salida |
mié. | 17:15 | Una única salida |
jue. | 17:15 | Una única salida |
vie. | 17:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Rápido Macaense
Ve todas las actualizaciones en la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de Terminal Rodoviário De Quissamã), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) (Campos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rápido Macaense ahora.
Tarifa de la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús
Los precios de Rápido Macaense línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) (Campos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rápido Macaense, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rápido Macaense.
QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) (Rápido Macaense)
La primera parada de la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús es Terminal Rodoviário De Quissamã y la última parada es Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes). La línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) (Campos) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) tiene 76 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 145 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rápido Macaense, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) en tiempo real autobús
Siga la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) en dirección (Campos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) autobús o como un rastreador de Rápido Macaense en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rápido Macaense o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rápido Macaense y cualquier autobús, incluida la línea QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO), en Macae
QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rápido Macaense en Macae
- B130 - Cabo Frio - Macaé/ Horarios
- B170 - Casimiro de Abreu - Parque de Tubos (Imboassica)/ Horarios
- B135 - Macaé - Rio Bonito (via Rocha Leão)/ Horarios
- QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA BARRA DO FURADO)/ Horarios
- N235 - Carapebus - Macaé/ Horarios
- CABO FRIO - MACAÉ (EXECUTIVO)/ Horarios
- N230 - Quissamã - Macaé (Direto)/ Horarios
- B137 - Macaé - Rio Bonito (via Rio das Ostras)/ Horarios
- B434 - Macaé - Unamar / Verão Vermelho (via Florestinha)/ Horarios
- N210 - Quissamã - Macaé (via Penha / Imbiú)/ Horarios
- N200 - Quissamã - Macaé (via Rodagem)/ Horarios
- NB70 - Quissamã - Campos (via Conde)/ Horarios
- N220 - Quissamã - Macaé (via Morro Alto)/ Horarios
- B432 - Carapebus - Cabo Frio (via Macaé)/ Horarios
- N225 - Quissamã - Macaé (via Canto de Santo Antônio)/ Horarios