Línea N633-11
Morumbi Shop.
SPTrans
SPTrans N633-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La N633-11 de autobús hacia(Morumbi Shop.) es una línea circular con 59 paradas que salen de Terminal Jabaquara.
A continuación, elige las paradas de la línea N633-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Morumbi Shop. (59 paradas)
Terminal Jabaquara
R. dos Jequitibás, 407
R. Carmine Di Gênio, 187
R. Jurupari, 188
R. Jurupari, 350
R. José Mariano Filho, 233
R. Ajuritiba, 22
R. Alba, 468
R. Alba, 784
R. Alba, 1106
R. Alba, 1334
R. Alba, 1533
Av. Sta. Catarina, 1025
Av. Sta. Catarina 861
Av. Sta. Catarina, 571
Av. Sta. Catarina, 305
Av. Washington Luiz, 4872
Av. Jorn. Roberto Marinho, 550
Av. Jorn. Roberto Marinho, 800
Av. Jorn. Roberto Marinho, 1000
Av. Jorn. Roberto Marinho, 1500
Av. Jorn. Roberto Marinho, 2000
Av. Jorn. Roberto Marinho, 2300
Terminal Água Espraiada
Parada Baltazar Fernandes (C/B)
R. Jaceru, 293
R. Prof. José Leite Oiticica, 434
Avenida Doutor Chucri Zaidan
Intermunicipal
Av. Jorn. Roberto Marinho, 1452
Av. Jorn. Roberto Marinho, 1900
Av. Jorn. Roberto Marinho
Av. Jorn. Roberto Marinho, 2408
Av. Jorn. Roberto Marinho, 2800
Av. Jorn. Roberto Marinho, 3228
Av. Jorn. Roberto Marinho, 3628
Av. Washington Luiz, 4859
Av. Washington Luiz, 4645
Av. Washington Luiz, 4512
Av. Sta. Catarina, 136
Av. Sta. Catarina, 440
Av. Sta. Catarina, 861
Av. Sta. Catarina, 1212
R. Dr. Djalma Pinheiro Franco, 212
R. Alba, 1737
R. Alba, 1495
R. Alba, 1287
R. Alba, 1055
R. Alba, 899
R. Alba, 539
R. Jurupari, 765
R. Jurupari, 449
R. Jurupari, 241
R. Jurupari, 45
R. Carmine Di Gênio, 155
Av. Eng. George Corbisier, 1095
R. Farjalla Koraicho, 360
R. Farjalla Koraicho, 632
Terminal Jabaquara
Preguntas frecuentes de la línea N633-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N633-11 de autobús?
La línea N633-11 de autobús comienza a operar a las en 03:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N633-11 de autobús?
La línea N633-11 de autobús deja de operar a las 02:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N633-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Morumbi Shop. de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Morumbi Shop. de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N633-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N633-11.
Horarios de N633-11 de autobús
La ruta de autobús N633-11 opera todos los días. El horario regular es: 03:00 - 02:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:00 - 02:00 | 60 |
mar. | 03:00 - 02:00 | 60 |
mié. | 03:00 - 02:00 | 60 |
jue. | 03:00 - 02:00 | 60 |
vie. | 03:00 - 02:00 | 60 |
sáb. | 03:00 - 02:00 | 60 |
dom. | 03:00 - 02:00 | 60 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N633-11 de Terminal Jabaquara), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N633-11 (Morumbi Shop.) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N633-11 de autobús
Los precios de SPTrans línea N633-11 (Morumbi Shop.) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N633-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N633-11 de autobús es Terminal Jabaquara y la última parada es Terminal Jabaquara. La línea N633-11 (Morumbi Shop.) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N633-11 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 74 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N633-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N633-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N633-11 en tiempo real autobús
Siga la línea N633-11 en dirección (Morumbi Shop.) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N633-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N633-11, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 978T-10 - Jardim Guarani - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 7550-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Santa Cecília/ Horarios
- 746C-10 - Jardim Taboão - Santo Amaro/ Horarios
- 809A-10 - Jardim D'abril - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 1765-10 - Jardim Cabuçu - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horarios
- N140-11 - Terminal Pirituba - Vila Mirante/ Horarios
- 8012-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horarios
- 6012-31 - Parque Independência - Jardim Ângela/ Horarios
- N538-11 - Terminal Sacomã - Jardim Celeste/ Horarios
- 8605-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Bandeira/ Horarios
- 637P-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 930P-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 8047-51 - Jaraguá - Lapa/ Horarios
- N603-11 - Metrô Jabaquara - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 7021-10 - Jardim Maracá - Terminal João Dias/ Horarios
- 6338-10 - Jardim Miriam - Parque Ibirapuera/ Horarios
- N402-11 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- N742-11 - Terminal João Dias - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 7245-10 - Terminal Santo Amaro - Hospital das Clínicas/ Horarios