Línea N745-11
Term. Campo Limpo
SPTrans
SPTrans N745-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N745-11 de autobús (Term. Campo Limpo) tiene 27 paradas desde Terminal Capelinha hasta Terminal Campo Limpo.
A continuación, elige las paradas de la línea N745-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Campo Limpo (27 paradas)
Terminal Capelinha
Estr. de Itapecerica, 3646
Parada Capão Redondo I
Estrada de Itapecerica
Estr. de Itapecerica, 4730
Av. Carlos Lacerda, 3221
Avenida Carlos Lacerda
Av. Carlos Lacerda, 2555
Av. Alto de Vila Pirajussara, 21
Av. Alto de Vila Pirajussara, 113
Av. Alto de Vila Pirajussara, 263
Av. Alto de Vila Pirajussara, 85
Avenida Cantos Do Amanhecer 200
Av. Cantos do Amanhecer, 460
Estr. Pirajussara-Valo Velho, 1327
Estrada Pirajussara-Valo Velho 607
Rua Nazaré Menezes, 34
Av. Augusto Barbosa Tavares, 821
Av. Augusto Barbosa Tavares, 635
Av. Augusto Barbosa Tavares, 403
Av. Augusto Barbosa Tavares, 217
Av Augusto Barbosa Tavares 69
Estrada Pirajussara-Valo Velho 145
Av. Carlos Lacerda, 451
Av. Carlos Lacerda, 89
Estrada do Campo Limpo 3348
Terminal Campo Limpo
Preguntas frecuentes de la línea N745-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N745-11 de autobús?
La línea N745-11 de autobús comienza a operar a las en 03:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N745-11 de autobús?
La línea N745-11 de autobús deja de operar a las 02:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N745-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Campo Limpo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Campo Limpo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N745-11 hacia (Term. Campo Limpo) en autobús?
La tarifa de Term. Campo Limpo hacia (Term. Campo Limpo) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús N745-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N745-11.
Horarios de N745-11 de autobús
La ruta de autobús N745-11 opera todos los días. El horario regular es: 03:00 - 02:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:00 - 02:00 | 60 |
mar. | 03:00 - 02:00 | 60 |
mié. | 03:00 - 02:00 | 60 |
jue. | 03:00 - 02:00 | 60 |
vie. | 03:00 - 02:00 | 60 |
sáb. | 03:00 - 02:00 | 60 |
dom. | 03:00 - 02:00 | 60 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N745-11 de Terminal Capelinha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N745-11 (Term. Campo Limpo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N745-11 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N745-11 (Term. Campo Limpo) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N745-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N745-11 de autobús es Terminal Capelinha y la última parada es Terminal Campo Limpo. La línea N745-11 (Term. Campo Limpo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N745-11 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N745-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N745-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N745-11 en tiempo real autobús
Siga la línea N745-11 en dirección (Term. Campo Limpo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N745-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N745-11, en Sao Paulo Region
N745-11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 3006-21 - Etec Guaianases - Cptm Guaianases/ Horarios
- 6970-10 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- N143-11 - Metrô Barra Funda - Morro Grande/ Horarios
- 546T-10 - Vila Guacuri - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 627M-10 - Mar Paulista - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 6073-10 - Jardim Santa Terezinha - Terminal Varginha/ Horarios
- 606Y-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Chácara do Conde/ Horarios
- 508L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horarios
- 8600-10 - Terminal Pirituba - Largo do Paissandú/ Horarios
- 128Y-10 - Jardim Pery Alto - Lapa/ Horarios
- 709G-10 - Terminal Guarapiranga - Itaim Bibi/ Horarios
- 3003-10 - Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim/ Horarios
- N304-11 - Terminal São Miguel - Terminal Aricanduva/ Horarios
- 3735-21 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horarios
- 1758-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horarios
- 3731-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Vila Matilde/ Horarios
- 609J-10 - Aeroporto - Metrô São Judas/ Horarios
- 8003-10 - Remédios - Terminal Lapa/ Horarios
- N303-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Aricanduva/ Horarios
- 775F-31 - Jardim das Palmas - Parque do Povo/ Horarios