Línea N802-11
Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
SPTrans N802-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N802-11 de autobús (Term. Pinheiros) tiene 28 paradas desde Terminal Parque Dom Pedro II Plt.01 hasta Terminal Pinheiros.
A continuación, elige las paradas de la línea N802-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Pinheiros (28 paradas)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.01
Parada 1 - Caixa Econômica Federal
Teatro Renault
Av. Brig. Luís Antônio, 562
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 878
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1090
Conselheiro Ramalho
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1528
Parada Treze de Maio
Parada São Carlos Do Pinhal
Av. Brig. Luís Antônio, 2344
Av. Brig. Luís Antônio 2762
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 2870
Parada Gpa
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 3304
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 3940
Av. Brasil, 258
Av. Brasil, 762
Av. Brasil, 1184
Av. Brasil, 1718
Av. Brasil, 1980
Av. Brasil, 2200
Bartolomeu Zunega
Rua Baltazar Carrasco 142
Rua Chopin Tavares de Lima
Parada 1 - Padre Carvalho
Parada 2 - Ferreira de Araújo
Terminal Pinheiros
Preguntas frecuentes de la línea N802-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N802-11 de autobús?
La línea N802-11 de autobús comienza a operar a las en 03:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N802-11 de autobús?
La línea N802-11 de autobús deja de operar a las 02:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N802-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N802-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N802-11.
Horarios de N802-11 de autobús
La ruta de autobús N802-11 opera todos los días. El horario regular es: 03:00 - 02:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:00 - 02:15 | 40 |
mar. | 03:00 - 02:15 | 40 |
mié. | 03:00 - 02:15 | 40 |
jue. | 03:00 - 02:15 | 40 |
vie. | 03:00 - 02:15 | 40 |
sáb. | 03:00 - 02:15 | 40 |
dom. | 03:00 - 02:15 | 40 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N802-11 de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.01), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N802-11 (Term. Pinheiros) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N802-11 de autobús
Los precios de SPTrans línea N802-11 (Term. Pinheiros) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N802-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N802-11 de autobús es Terminal Parque Dom Pedro II Plt.01 y la última parada es Terminal Pinheiros. La línea N802-11 (Term. Pinheiros) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N802-11 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N802-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N802-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N802-11 en tiempo real autobús
Siga la línea N802-11 en dirección (Term. Pinheiros) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N802-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N802-11, en Sao Paulo Region
N802-11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 709G-10 - Terminal Guarapiranga - Itaim Bibi/ Horarios
- 6816-31 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horarios
- 6008-41 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Copacabana/ Horarios
- 6016-10 - Jardim Noronha - Terminal Grajaú/ Horarios
- 6051-10 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horarios
- N306-11 - Terminal São Miguel - Metrô Itaquera/ Horarios
- 4021-10 - Metrô Itaquera - Vila Chuca/ Horarios
- 3459-23 - Metrô Bresser - Itaim Paulista/ Horarios
- 524M-10 - Mascarenhas de Morais - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 2522-10 - Jardim Santo Antônio - Metrô Itaquera/ Horarios
- 9008-41 - Estância Jaraguá - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 574R-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Belém/ Horarios
- 5128-10 - Jardim Apurá - Metrô Conceição/ Horarios
- 1772-10 - Jardim Filhos da Terra - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- N740-11 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Riviera/ Horarios
- 702C-10 - Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém/ Horarios
- 3791-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 8319-21 - Shopping Villa Lobos - Parque Continental/ Horarios
- 8622-10 - Morro Doce - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 3020-10 - Cohab José Bonifácio - Shopping Aricanduva/ Horarios