Línea NOITE
Santiago (Est. Intermodal) - Bertamiráns - Negreira (XG80418)
Monbus
Monbus NOITE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea NOITE de autobús (Santiago (Estación Intermodal)) tiene 30 paradas desde Camiño Vello (Negreira) hasta Clara Campoamor - Estación Intermodal.
A continuación, elige las paradas de la línea NOITE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santiago (Estación Intermodal) (30 paradas)
Camiño Vello (Negreira)
Avenida de Santiago (Negreira)
A Barca (Negreira)
Os Outeiros (Negreira)
Piñor (Ames)
Reino (Ames)
Aldea Aguiar (Brión)
Aldea Aguiar (Brión)
Carballeira de Santa Minia (Brión)
Avenida Sta. Minia - Fronte Ao Centro Polivalente (Brión)
Avenida de Santa Minia - Paseo de Pedrouzos (Brión)
Avenida Dos Ánxeles - Avenida de Noia (Brión)
Avenida de Noia - Fr. Á Gasolineira (Brión)
O Tremo - Igrexa (Brión)
Avenida da Maía, Fr. Pza. Chavián - Bertamiráns (Ames)
Avenida da Maía, 60 - Bertamiráns (Ames)
Avenida da Maía, 84 - Bertamiráns (Ames)
Avenida da Maía, Estr. Lapido - Bertamiráns (Ames)
Urbanización Aldea Nova (Ames)
Muros, 199 - Vilastrexe (Santiago)
Muros, 113 - Roxos (Santiago)
Muros, 57c - Roxos (Santiago)
Muros, 19a (Santiago)
Lamas de Laraño - Lavadoiro (Santiago)
A Barcia - (Santiago)
Avenida Mestra Victoria Míguez - Urbanización Brandía
Avenida Mestra Victoria Míguez, Fronte Ao 52
Avenida Mestra Victoria Míguez - Hospital Clínico
Avenida Mestre Mateo - Campus Sur
Clara Campoamor - Estación Intermodal
Preguntas frecuentes de la línea NOITE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea NOITE de autobús?
La línea NOITE de autobús comienza a operar a las en 01:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea NOITE de autobús?
La línea NOITE de autobús deja de operar a las 03:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea NOITE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santiago (Est. Intermodal) - Bertamiráns - Negreira (XG80418) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santiago (Est. Intermodal) - Bertamiráns - Negreira (XG80418) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús NOITE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús NOITE.
Horarios de NOITE de autobús
La ruta de la línea NOITE de autobús opera los viernes, sábado, domingo. Horario regular de operación: 01:00 - 03:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 23:30 | Una única salida |
sáb. | 04:00 | Una única salida |
dom. | 01:00 - 03:30 | 150 |
Alertas de autobús de Monbus
Ve todas las actualizaciones en la línea NOITE de Camiño Vello (Negreira)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea NOITE (Santiago (Estación Intermodal)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Monbus ahora.
Tarifa de la línea NOITE de autobús
Los precios de Monbus línea NOITE (Santiago (Estación Intermodal)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Monbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Monbus.
NOITE (Monbus)
La primera parada de la línea NOITE de autobús es Camiño Vello (Negreira) y la última parada es Clara Campoamor - Estación Intermodal. La línea NOITE (Santiago (Estación Intermodal)) está operativa los viernes, sábado, domingo.
Información adicional: la línea NOITE tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Monbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea NOITE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea NOITE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea NOITE en tiempo real Autobús
Siga la línea NOITE en dirección (Santiago (Estación Intermodal)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea NOITE autobús o como un rastreador de Monbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Monbus o un planificador de viajes de Autobús, Tren o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Monbus y cualquier autobús, incluida la línea NOITE, en Vigo
NOITE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Monbus en Vigo
- XG817OV - A Coruña - Santiago - Lalín - Ourense - Verín/ Horarios
- XG62803 - Pontevedra - Xeve - Fontáns/ Horarios
- XG80791 - Santiago (Est. Intermodal) - Ortoño - Bertamiráns/ Horarios
- XG80202 - Lugo E.A. - Santiago E.I. (semidirecto)/ Horarios
- XG89010 - Lugo E.A. - San Xoán do Campo/ Horarios
- XG84719 - Ribeira - Castiñeiras - Aguiño/ Horarios
- XG62805 - Pontevedra - Tomeza - Canicouva/ Horarios
- XG89002 - Av. das Américas - San Pedro/ Horarios
- XG62122 - Servizo a Chenlo (O Porriño)/ Horarios
- XG61456 - Verín - Arzoá/ Horarios
- XG72707 - Centro de Saúde de Sarria - Villadiga/ Horarios
- XG62813 - Pontevedra - Ponte Bora/ Horarios
- XG89005 - Av. das Américas - Sta. María Alta - Astariz/ Horarios
- XG62804 - Pontevedra - Alba/ Horarios
- XG681TB - Servizo escolar TES+BUS A Demanda - CHAMAR 988 687 800 ou bus.gal/ Horarios
- XG80720 - A Agrela - O Espiño, A DEMANDA, CHAMAR 988 687 800/ Horarios
- XG817BT - Betanzos / Mesón do Vento - Santiago de Compostela/ Horarios
- XG86022 - A Estrada - Ribeira/ Horarios
- XG80712 - Circular (só fins de semana): Luou ⮂ Cacheiras ⇄ Santiago (r/ da Rosa) ⇄ Milladoiro ⇄ Vilar de Calo ⇄ Luou/ Horarios
- XG64026 - Cedeira - A Barqueira/ Horarios