Línea P103
Pôle D'Echanges Multimodal
LE MET'
LE MET' P103 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea P103 de autobús (Pôle D'Echanges Multimodal) tiene 19 paradas desde Chantrenne hasta Pole Multimodal.
A continuación, elige las paradas de la línea P103 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pôle D'Echanges Multimodal (19 paradas)
Chantrenne
Verneville
Telegraphe
Malmaison
Verlin
Rue D'Ars
Gravelotte Eglise
Verdun
Schwalbach
Temple
Ars Sur Moselle
Jean Ferrat
Clemenceau
St-Paul
Croisement Rd6
Lorraine
Roi George
Arenes
Pole Multimodal
Preguntas frecuentes de la línea P103
¿A qué hora comienza a funcionar la línea P103 de autobús?
La línea P103 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea P103 de autobús?
La línea P103 de autobús deja de operar a las 18:42 los domingo.
¿A qué hora llega la línea P103 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pôle D'Echanges Multimodal de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pôle D'Echanges Multimodal de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús P103 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús P103.
Horarios de P103 de autobús
La ruta de autobús P103 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 19:17
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 19:17 | 26 - 60 |
mar. | 05:10 - 19:17 | 26 - 60 |
mié. | 05:10 - 19:17 | 26 - 60 |
jue. | 05:10 - 19:17 | 26 - 60 |
vie. | 05:10 - 19:17 | 26 - 60 |
sáb. | 05:14 - 19:54 | 33 - 90 |
dom. | 08:12 - 18:42 | 90 |
Alertas de autobús de LE MET'
Ve todas las actualizaciones en la línea P103 de Chantrenne), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea P103 (Pôle D'Echanges Multimodal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de LE MET' ahora.
Tarifa de la línea P103 de autobús
Los precios de LE MET' línea P103 (Pôle D'Echanges Multimodal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de LE MET', consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de LE MET'.
P103 (LE MET')
La primera parada de la línea P103 de autobús es Chantrenne y la última parada es Pole Multimodal. La línea P103 (Pôle D'Echanges Multimodal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea P103 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de LE MET', rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Metz, y te ayuda a encontrar la línea P103 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea P103 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea P103 en tiempo real autobús
Siga la línea P103 en dirección (Pôle D'Echanges Multimodal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea P103 autobús o como un rastreador de LE MET' en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para LE MET' o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Metz. El planificador de viajes muestra datos actualizados para LE MET' y cualquier autobús, incluida la línea P103, en Metz
P103 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de LE MET' en Metz
- S291 - Scolaire 291/ Horarios
- S213 - Scolaire 213/ Horarios
- C17 - 17/ Horarios
- L5 - 5/ Horarios
- N90 - 90/ Horarios
- L2 - 2/ Horarios
- S271 - Scolaire 271/ Horarios
- C11 - 11/ Horarios
- P110 - 110/ Horarios
- S208 - Scolaire 208/ Horarios
- S205 - Scolaire 205/ Horarios
- S201 - Scolaire 201/ Horarios
- S202 - Scolaire 202/ Horarios
- S286 - Scolaire 286/ Horarios
- N93 - 93/ Horarios
- C12 - 12/ Horarios
- F1/ Horarios
- S292 - Scolaire 292/ Horarios
- L3 - Liane 3/ Horarios
- N84B - 84b/ Horarios