Línea S285
Collège J.Lagneau
LE MET'
LE MET' S285 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S285 de autobús (Collège J.Lagneau) tiene 22 paradas desde Lauvallieres hasta St-Maximin.
La S285 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S285 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collège J.Lagneau (22 paradas)
Lauvallieres
Route De Boulay
Mas Au Lievre
Les Chaulmes
Pensees
Pinots Meles
Nouilly Centre
Falee
Mey Les Vignes
Les Moulins
Fonny
Barbe
My Mangenot
Saulnois
Jp Jean
Corchade
Petites Soeurs
Stoxey
Ganne
Bernard
Belletanche
St-Maximin
Preguntas frecuentes de la línea S285
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S285 de autobús?
La línea S285 de autobús comienza a operar a las en 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S285 de autobús?
La línea S285 de autobús deja de operar a las 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S285 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collège J.Lagneau de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collège J.Lagneau de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S285 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S285.
Horarios de S285 de autobús
La ruta de la línea S285 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 | Una única salida |
mar. | 07:05 | Una única salida |
mié. | 07:05 | Una única salida |
jue. | 07:05 | Una única salida |
vie. | 07:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de LE MET'
Ve todas las actualizaciones en la línea S285 de Lauvallieres), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S285 (Collège J.Lagneau) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de LE MET' ahora.
Tarifa de la línea S285 de autobús
Los precios de LE MET' línea S285 (Collège J.Lagneau) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de LE MET', consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de LE MET'.
S285 (LE MET')
La primera parada de la línea S285 de autobús es Lauvallieres y la última parada es St-Maximin. La línea S285 (Collège J.Lagneau) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S285 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de LE MET', rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Metz, y te ayuda a encontrar la línea S285 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S285 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S285 en tiempo real autobús
Siga la línea S285 en dirección (Collège J.Lagneau) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S285 autobús o como un rastreador de LE MET' en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para LE MET' o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Metz. El planificador de viajes muestra datos actualizados para LE MET' y cualquier autobús, incluida la línea S285, en Metz
S285 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de LE MET' en Metz
- S292 - Scolaire 292/ Horarios
- L4 - Liane 4/ Horarios
- L5 - Liane 5/ Horarios
- S291 - Scolaire 291/ Horarios
- S207 - Scolaire 207/ Horarios
- N93 - Navette 93/ Horarios
- S271 - Scolaire 271/ Horarios
- P113 - Proxis 113/ Horarios
- N88 - Navette 88/ Horarios
- S200 - Scolaire 200/ Horarios
- P106 - Proxis 106/ Horarios
- MB - Mettis B/ Horarios
- N70 - Navette 70/ Horarios
- F3 - Flexo F3/ Horarios
- S208 - Scolaire 208/ Horarios
- N84B - Navette 84b/ Horarios
- S206 - Scolaire 206/ Horarios
- N92 - Navette 92/ Horarios
- N82 - Navette 82/ Horarios