Línea PM44
Voironnais PM44 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea PM44 de tiene 4 paradas desde College Plan Menu hasta Pompiers.
La PM44 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea PM44 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (4 paradas)
College Plan Menu
Place E Brochier
Village
Pompiers
Preguntas frecuentes de la línea PM44
¿A qué hora comienza a funcionar la línea PM44 de ?
La línea PM44 de comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea PM44 de ?
La línea PM44 de deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea PM44 de ?
¿Cuándo viene la línea de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de PM44 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de PM44.
Horarios de PM44 de
La línea de la línea PM44 de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:00 | Una única salida |
mar. | 17:00 | Una única salida |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | 17:00 | Una única salida |
vie. | 17:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Voironnais
Ve todas las actualizaciones en la línea PM44 de College Plan Menu), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea PM44 y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea PM44 de
Los precios de Voironnais línea PM44 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Voironnais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
PM44
La primera parada de la línea PM44 de es College Plan Menu y la última parada es Pompiers. La línea PM44 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea PM44 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Voironnais, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea PM44 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea PM44 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea PM44 en tiempo real
Siga la línea PM44 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea PM44 o como un rastreador de Voironnais en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Voironnais o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Voironnais y cualquier , incluida la línea PM44, en Grenoble
Otras líneas de Voironnais en Grenoble
- BE13 - RIVES LES ABATTOIRES MOIRANS BEGHIN/ Horarios
- SJ11 - RIVES GARE SNCF ST JEAN MOIRANS PLACE/ Horarios
- PM31 - LA BUISSE ECOLE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- CH64 - CHARAVINES VIR. JANIN CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- DE12 - REAUMONT H. FERROVIERE RIVES DESNOS/ Horarios
- VO72 - APPRIEU LE RIVIER VOIRON BRAMERET/ Horarios
- VO21 - TULLINS CONDORCET VOIRON GARE SUD/ Horarios
- VE21 - MOIRANS PETIT CRIEL COLLEGE VERGERON/ Horarios
- BE35 - MOIRANS BEGHIN LE FONTANIL F. DOLTO/ Horarios
- CH67 - LE PIN ST CHRISTOPHE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- BE22 - TULLINS GARE SNCF MOIRANS P. BEGHIN/ Horarios
- 10 - URBAIN RIVES/ Horarios
- TAD-4 - HOPITAL SAINT JEAN DE MOIRANS/ Horarios
- GA73 - LES CHARTREUX LA GARENNE/ Horarios
- VE23 - ST JEAN LA MANCHE MOIRANS LE VERGERON/ Horarios
- VO42 - CROSSEY GATELIERE VOIRON GARE SUD/ Horarios
- N - LA BUISSE - CENTR'ALP/ Horarios
- W - VOIRON-LA BUISSE-VOREPPE/ Horarios
- VO31 - ST JEAN L ARCHAT VOIRON BRAMERET/ Horarios