Línea 10
Voironnais 10 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 10 de tiene 7 paradas desde Bas Rives hasta Gare Sncf.
A continuación, elige las paradas de la línea 10 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (7 paradas)
Bas Rives
Place X Brochier
Liberation
Maison De Retraite
Levatel
Chartreuse
Gare Sncf
Preguntas frecuentes de la línea 10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10 de ?
La línea 10 de comienza a operar a las en 06:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10 de ?
La línea 10 de deja de operar a las 16:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 10 de ?
¿Cuándo viene la línea de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de 10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de 10.
Horarios de 10 de
La línea de la línea 10 de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:18 - 16:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:18 - 16:52 | 75 - 247 |
mar. | 06:18 - 16:52 | 75 - 247 |
mié. | 06:18 - 16:52 | 75 - 247 |
jue. | 06:18 - 16:52 | 75 - 247 |
vie. | 06:18 - 16:52 | 75 - 247 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Voironnais
Ve todas las actualizaciones en la línea 10 de Bas Rives), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10 y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea 10 de
Los precios de Voironnais línea 10 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Voironnais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
10
La primera parada de la línea 10 de es Bas Rives y la última parada es Gare Sncf. La línea 10 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 10 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Voironnais, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea 10 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea 10 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 10 en tiempo real
Siga la línea 10 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 10 o como un rastreador de Voironnais en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Voironnais o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Voironnais y cualquier , incluida la línea 10, en Grenoble
Otras líneas de Voironnais en Grenoble
- CH51 - ST SULPICE PLATIERE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- CH63 - PALADRU CALATRIN CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- VO13 - RENAGE PL CARDINALE VOIRON GARE SUD/ Horarios
- PM32 - LA BUISSE AFIPH COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- VO62 - CHARAVINES M. CLUZEL VOIRON F. BUISSON/ Horarios
- CH61 - LE PIN LES ALLEX CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- VO23 - TULLINS CONDORCET VOIRON BRAMERET/ Horarios
- PM45 - CROSSEY TOLVON COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- BE31 - VOREPPE L ARCADE MOIRANS P. BEGHIN/ Horarios
- CH41 - MERLAS PICOUDIERE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- TAD-F - TAD LIGNE F/ Horarios
- W - VOIRON-LA BUISSE-VOREPPE/ Horarios
- PR41 - ST AUPRE GD VIVIER ST AUPRE VILLAGE/ Horarios
- TAD-G - TAD LIGNE G/ Horarios
- F - MONTFERRAT - BILIEU - CHIRENS - VOIRON/ Horarios
- 4 - ST JEAN DE MOIRANS GYMNASE LA GARENNE/ Horarios
- PM41 - ST AUPRE GD VIVIER COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- VO41 - ST AUPRE TURE VOIRON GARE SUD/ Horarios
- PR71 - COUBLEVIE RTE DES GORGES RUE DU 11 NOV/ Horarios
- PR52 - ST GEOIRE CONSUOZ ABRIS LAMBERTIERE/ Horarios