Línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO
Rodoviária De São Leopoldo
Wendling - Metroplan e DAER
Wendling - Metroplan e DAER R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de autobús (Rodoviária De São Leopoldo) tiene 63 paradas desde 10 De Setembro - Ig. São Miguel hasta Rodoviária De São Leopoldo.
A continuación, elige las paradas de la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rodoviária De São Leopoldo (63 paradas)
10 De Setembro - Ig. São Miguel
10 De Setembro
10 De Setembro
10 De Setembro
10 De Setembro
29 De Setembro
29 De Setembro
25 De Julho
25 De Julho
Irineu Becker
Irineu Becker
Irineu Becker - Rodoviária De Dois Irmãos
Br-116
Br-116
Br-116 - Rio Feitoria
Br-116 - Grupo Herval
Br-116 - Rge Sul
Br-116 - Estr. Colônia Japonesa
Br-116
Br-116 - Colônia Japonesa
Br-116
Br-116 - Malhas Daiane
Br-116 - Travessão
Br-116 - Portal Da Serra
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Rua Rincão, 328
Nações Unidas
Nações Unidas
Avenida Nações Unidas, 979
Avenida Nações Unidas, 1997-2969
Teixeira De Freitas - Rodoviária Antiga
Nações Unidas - Estação Novo Hamburgo
Nações Unidas
Nações Unidas
Nações Unidas
Nações Unidas
Rodoviária De Novo Hamburgo
Três De Outubro
Ver. Adão Rodrigues De Oliveira
Ver. Adão Rodrigues De Oliveira - Jornal Nh
Ver. Adão Rodrigues De Oliveira
Br-116 - Viaduto 7 De Setembro
Lateral Br-116 - Passarela Limoeiro
Lateral Br-116
Lateral Br-116
Lateral Br-116
Lateral Br-116 - Prf
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116 - Dalleaço
Rodoviária De São Leopoldo
Preguntas frecuentes de la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de autobús?
La línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de autobús?
La línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de autobús deja de operar a las 16:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodoviária De São Leopoldo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodoviária De São Leopoldo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO.
Wendling - Metroplan e DAER R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO autobús Mapa de la ruta - Rodoviária De São Leopoldo
Horarios de R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de autobús
La ruta de autobús R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 17:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 17:00 | 40 - 225 |
mar. | 05:00 - 17:00 | 40 - 225 |
mié. | 05:00 - 17:00 | 40 - 225 |
jue. | 05:00 - 17:00 | 40 - 225 |
vie. | 05:00 - 17:00 | 40 - 225 |
sáb. | 05:40 - 16:00 | 140 - 255 |
dom. | 05:40 - 16:00 | 140 |
Alertas de autobús de Wendling - Metroplan e DAER
Ve todas las actualizaciones en la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de 10 De Setembro - Ig. São Miguel), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO (Rodoviária De São Leopoldo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Wendling - Metroplan e DAER ahora.
Tarifa de la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de autobús
Los precios de Wendling - Metroplan e DAER línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO (Rodoviária De São Leopoldo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Wendling - Metroplan e DAER, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Wendling - Metroplan e DAER.
R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO (Wendling - Metroplan e DAER)
La primera parada de la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de autobús es 10 De Setembro - Ig. São Miguel y la última parada es Rodoviária De São Leopoldo. La línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO (Rodoviária De São Leopoldo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 78 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Wendling - Metroplan e DAER, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO en tiempo real Autobús
Siga la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO en dirección (Rodoviária De São Leopoldo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO autobús o como un rastreador de Wendling - Metroplan e DAER en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Wendling - Metroplan e DAER o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Wendling - Metroplan e DAER y cualquier autobús, incluida la línea R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO, en Porto Alegre Region
R081 DOIS IRMÃOS / SÃO LEOPOLDO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Wendling - Metroplan e DAER en Porto Alegre Region
- R080A DOIS IRMÃOS / NOVO HAMBURGO VIA SÃO LUIS - Dois Irmãos / Novo Hamburgo via São Luis/ Horarios
- 0516 SÃO LEOPOLDO / NOVA PETRÓPOLIS - São Leopoldo / Nova Petrópolis/ Horarios
- RT252 DOIS IRMÃOS / UNISINOS - Dois Irmãos / Unisinos/ Horarios
- 0346 PORTO ALEGRE / NOVA PETRÓPOLIS - Porto Alegre / Nova Petrópolis/ Horarios
- 2517 DOIS IRMÃOS / NOVA PETRÓPOLIS - Dois Irmãos / Nova Petrópolis/ Horarios
- R080 DOIS IRMÃOS / NOVO HAMBURGO - Dois Irmãos / Novo Hamburgo/ Horarios
- RT256 DOIS IRMÃOS / FUNDAÇÃO LIBERATO - Dois Irmãos / Fundação Liberato/ Horarios
- 0516 NOVO HAMBURGO / NOVA PETRÓPOLIS - Novo Hamburgo / Nova Petrópolis/ Horarios
- RT251 DOIS IRMÃOS / FEEVALE I E II - Dois Irmãos / Feevale I e II/ Horarios