Línea S178
Warrawong Plaza, King St to Shellharbour Anglican College
Premier Illawarra
Premier Illawarra S178 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S178 de autobús (Shellharbour Anglican) tiene 55 paradas desde Warrawong Plaza, King St hasta Shellharbour College, School Grounds, Piper Dr.
La S178 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S178 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Shellharbour Anglican (55 paradas)
Warrawong Plaza, King St
King Ave at Hoskins Ave
King Ave after Kemblawarra Rd
King St Centre, King St
Illowra Cres at Illowra Pkwy
Primbee Public School, Illowra Cres
Illowra Cres before Overhill Rd
119 Lakeview Pde
Lakeview Pde at Fairymeadow Pkwy
Windang Rd after Nicolle Rd
Windang Rd before Primbee Bypa
Port Kembla Golf Club, Windang Rd
Windang Rd at Bakers Lane
71 Windang Rd
Windang Rd after Boundary Rd
Windang Rd after Wattle St
Windang Rd after Bankia Ave
Windang Rd before Boronia Ave
Windang Rd opp Cedar Ave
Shellharbour Rd before Pur Pur Ave
Pur Pur Ave at Shellharbour Rd
Pur Pur Ave after View St
Pur Pur Ave before Ocean St
Pur Pur Ave before Windang St
Osborne Pde opp Pur Pur Ave
Osborne Pde at Little Lake Cres
Osborne Pde before George St
George St after Osborne Pde
Elliott Park, Osborne Pde
Osborne Pde opp Bucknell St
Osborne Pde before Raymond St
Osborne Pde before George St
George St opp Stephanie Ave
Warrigal Care Retirement Village, George St
Shellharbour Rd at George St
Shellharbour Rd opp William Ave
Shellharbour Rd opp Sunset Ave
Shellharbour Rd after Jason Ave
Shellharbour Rd opp Roberts Ave
Barrack Ave after Shellharbour Rd
Barrack Ave at Mcgregor Ave
Barrack Ave at Headland Pde
Iluka Rd at Junction Rd
Dawes Park, Junction Rd
Shell Cove Rd after Junction Rd
Shell Cove Rd before Cliff Ave
Barrack Ave after Cliff Ave
Little Park, Wollongong St
Addison St at Wentworth St
Addison St before Mary St
Addison St opp Pioneer Park
Shellharbour Cemetery, Shellharbour Rd
Shellharbour Bus Depot, Shellharbour Rd
Shellharbour Rd before Cove Bvd
Shellharbour College, School Grounds, Piper Dr
Preguntas frecuentes de la línea S178
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S178 de autobús?
La línea S178 de autobús comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S178 de autobús?
La línea S178 de autobús deja de operar a las 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S178 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Warrawong Plaza, King St to Shellharbour Anglican College de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Warrawong Plaza, King St to Shellharbour Anglican College de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de S178 hacia (Shellharbour Anglican) en autobús?
La tarifa de Warrawong Plaza, King St to Shellharbour Anglican College hacia (Shellharbour Anglican) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús S178 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S178.
Horarios de S178 de autobús
La ruta de autobús S178 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 | Una única salida |
mar. | 08:00 | Una única salida |
mié. | 08:00 | Una única salida |
jue. | 08:00 | Una única salida |
vie. | 08:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S178 de Warrawong Plaza, King St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S178 (Shellharbour Anglican) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S178 de autobús
La tarifa del viaje de la línea S178 (Shellharbour Anglican) Premier Illawarra es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S178 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S178 de autobús es Warrawong Plaza, King St y la última parada es Shellharbour College, School Grounds, Piper Dr. La línea S178 (Shellharbour Anglican) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S178 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S178 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S178 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S178 en tiempo real Autobús
Siga la línea S178 en dirección (Shellharbour Anglican) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S178 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S178, en Sydney
S178 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- S077 - Horsley to Dapto HS via Bong Bong Rd/ Horarios
- S222 - Panorama Dr at Albermarle St to St Pius X PS/ Horarios
- S132 - Tresnan Ave at Blackman Pde to Illawarra Sports HS/ Horarios
- S074 - Corrimal HS to Bellambi PS via Rothery St/ Horarios
- S114 - Farmborough Heights to Holy Spirit College/ Horarios
- S117 - Holy Spirit College to Fairy Meadow PS/ Horarios
- S246 - Wentworth Rd after Darcy Rd to Warrawong HS/ Horarios
- S151 - Terry St af Badgery St to Wollongong HS via Horsley/ Horarios
- S238 - Cove Bvd before Brindabella Dr to The Illawarra Grammar School/ Horarios
- S199 - Bonaira St at Henley Ave to Albion Park HS via Kiama Downs/ Horarios
- S060 - Woodlands Dr at Shellharbour Rd to Barrack Heights PS/ Horarios
- S099 - Farmborough Aged Care, Waples Rd to Figtree HS/ Horarios
- S203 - Bellevue Rd at Princes Hwy to St Marys College/ Horarios
- S147 - Ramah Ave af Foothills Rd to Keira HS/ Horarios
- 37 - Wollongong to Shellharbour via Dapto (Loop Service)/ Horarios
- S070 - Albion Park PS to Corpus Christi HS/ Horarios
- S179 - Terry St af Badgery St to Shellharbour Anglican College/ Horarios
- S159 - Marshall St at Cleveland St to Mount Brown PS/ Horarios
- S198 - Jindabyne Rd at Corunna Cr to Albion Park HS/ Horarios
- S197 - Wollongong St opp Addison St to St Josephs HS/ Horarios