Línea S198
St John Paul
Busways
Busways S198 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S198 de autobús (St John Paul) tiene 9 paradas desde Coramba Rd after East Bank Rd hasta St John Paul College.
La S198 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:41. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S198 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St John Paul (9 paradas)
Coramba Rd after East Bank Rd
Karangi Public School, Coramba Rd
594 Coramba Rd
Roselands Dr after William Sharp Dr
Azalea Ave opp St Joseph's Aged Care
St Augustine's Primary School, Gordon St
Coffs Harbour Public School, Salamander St
Southern Cross University
St John Paul College
Preguntas frecuentes de la línea S198
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S198 de autobús?
La línea S198 de autobús comienza a operar a las en 07:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S198 de autobús?
La línea S198 de autobús deja de operar a las 07:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S198 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St John Paul de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St John Paul de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S198 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S198.
Horarios de S198 de autobús
La ruta de la línea S198 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:41
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:41 | Una única salida |
mar. | 07:41 | Una única salida |
mié. | 07:41 | Una única salida |
jue. | 07:41 | Una única salida |
vie. | 07:41 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S198 de Coramba Rd after East Bank Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S198 (St John Paul) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S198 de autobús
Los precios de Busways línea S198 (St John Paul) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S198 (Busways)
La primera parada de la línea S198 de autobús es Coramba Rd after East Bank Rd y la última parada es St John Paul College. La línea S198 (St John Paul) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S198 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S198 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S198 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S198 en tiempo real autobús
Siga la línea S198 en dirección (St John Paul) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S198 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S198, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S379 - West Haven to St Joseph's Regional via Bonny Hills/ Horarios
- S493 - Kempsey Belgrave St to Kempsey Adventist/ Horarios
- S593 - Westport PS to Lake Cathie/ Horarios
- S575 - Hastings Secondary to Port Macquarie Sherwood Rd/ Horarios
- S537 - Wauchope Young St to Wauchope King Creek Rd/ Horarios
- S494 - Macleay Vocational to Kempsey/ Horarios
- S498 - Port Macquarie PS to Bonny Hills/ Horarios
- S560 - Tacking Point PS to Port Macquarie Rushcutter Way/ Horarios
- 339 - Beechwood to Wauchope/ Horarios
- S479 - Millbank Hickeys Creek Rd to Willawarrin PS/ Horarios
- S371 - Laurieton to Westport PS/ Horarios
- S506 - Kendall PS to Kendall/ Horarios
- S573 - Westport PS to Wauchope/ Horarios
- S413 - St Joseph's Primary to Wauchope PS/ Horarios
- S507 - St Joseph's Primary to Lakewood via Kendall/ Horarios
- 350 - South West Rocks to Kempsey via Smithtown & Frederickton/ Horarios
- S617 - Aldavilla Primary to Yarravel Link Rd/ Horarios
- S616 - Green Hill PS to Kempsey via Aldavilla Primary/ Horarios
- S429 - Port Macquarie Gordon St to Lake Cathie/ Horarios
- 335 - Port Macquarie Base Hospital to Port Macquarie/ Horarios