Línea S616
Green Hill PS to Kempsey via Aldavilla Primary
Busways
Busways S616 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S616 de autobús (Kempsey) tiene 4 paradas desde Green Hill Public School, River St hasta Belgrave St at John St.
La S616 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S616 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kempsey (4 paradas)
Green Hill Public School, River St
Aldavilla Primary School
Queen St at Gordon Lane
Belgrave St at John St
Preguntas frecuentes de la línea S616
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S616 de autobús?
La línea S616 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S616 de autobús?
La línea S616 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S616 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Green Hill PS to Kempsey via Aldavilla Primary de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Green Hill PS to Kempsey via Aldavilla Primary de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S616 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S616.
Horarios de S616 de autobús
La ruta de la línea S616 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:05 | Una única salida |
mar. | 15:05 | Una única salida |
mié. | 15:05 | Una única salida |
jue. | 15:05 | Una única salida |
vie. | 15:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S616 de Green Hill Public School, River St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S616 (Kempsey) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S616 de autobús
Los precios de Busways línea S616 (Kempsey) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S616 (Busways)
La primera parada de la línea S616 de autobús es Green Hill Public School, River St y la última parada es Belgrave St at John St. La línea S616 (Kempsey) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S616 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S616 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S616 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S616 en tiempo real autobús
Siga la línea S616 en dirección (Kempsey) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S616 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S616, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S529 - Beechwood PS to Beechwood Mortons Creek Rd via Wauchope/ Horarios
- S598 - Newman Senior Technical to Lake Innes Burrawan Forest Dr/ Horarios
- S605 - Willawarrin PS to Moparrabah Willi Willi Rd/ Horarios
- S388 - Grants Beach Ocean Dr to North Haven PS via Bonny Hills/ Horarios
- S398 - Comboyne Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S409 - Pipeclay Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S653 - St Josephs Regional to Port Central/ Horarios
- S421 - Port Macquarie Kennedy Dr to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S501 - Kendall PS to Ross Glen Rd via Johns River/ Horarios
- S607 - Smithtown PS to South West Rocks/ Horarios
- S513 - North Haven PS to Bonny Hills via Seafront Cct/ Horarios
- S507 - St Joseph's Primary to Lakewood via Kendall/ Horarios
- S544 - Port Macquarie Adventist to Port Macquarie/ Horarios
- S543 - St Joseph's Primary to Bellangry Bottlebrush Rd/ Horarios
- S550 - St Columba Anglican to Port Macquarie Bay St/ Horarios
- S411 - King Creek to Wauchope PS/ Horarios
- S511 - Laurieton PS to Batar Creek Rd/ Horarios
- S960 - St Josephs Regional to Wauchope Showground/ Horarios
- S601 - Port Macquarie PS to Port Macquarie Sherwood Rd/ Horarios
- S518 - North Haven PS to Kew Ocean Dr via Herons Creek/ Horarios