Línea S233
TAFE Illawarra, Gladstone Ave to St Therese PS
Premier Illawarra
Premier Illawarra S233 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S233 de autobús (Wollongong Stn) tiene 24 paradas desde Powell St opp St Therese Catholic Primary School hasta Gladstone Ave at Fredrick St.
La S233 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S233 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Wollongong Stn (24 paradas)
Powell St opp St Therese Catholic Primary School
Woodlawn Ave after Norman St
Woodlawn Ave after Eastern Ave
St Johns Ave at Woodlawn Ave
St Johns Ave at Byrarong Ave
Heaslip St after St Johns Ave
Taronga Ave opp Mount St Thomas Public School
Taronga Ave at Toorak Ave
Taronga Ave at Ocean St
Gladstone Ave before Mount St
Gladstone Ave at Prospect St
Gladstone Ave at John St
226 Gladstone Ave
Gladstone Ave at Ocean St
Gladstone Ave at Robertson St
Gladstone Ave before Bridge St
Heaslip st after Gladstone Ave
Myrtle St at Union St
Jutland Ave opp South St
Jutland Ave at Sea View Rd
Lauder Ave before Strathhearn Ave
Strathhearn Ave before Rawlinson Ave
TAFE Illawarra, Gladstone Ave
Gladstone Ave at Fredrick St
Preguntas frecuentes de la línea S233
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S233 de autobús?
La línea S233 de autobús comienza a operar a las en 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S233 de autobús?
La línea S233 de autobús deja de operar a las 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S233 de autobús?
¿Cuándo viene la línea TAFE Illawarra, Gladstone Ave to St Therese PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea TAFE Illawarra, Gladstone Ave to St Therese PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de S233 hacia (Wollongong Stn) en autobús?
La tarifa de TAFE Illawarra, Gladstone Ave to St Therese PS hacia (Wollongong Stn) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús S233 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S233.
Horarios de S233 de autobús
La ruta de la línea S233 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:15 | Una única salida |
mar. | 15:15 | Una única salida |
mié. | 15:15 | Una única salida |
jue. | 15:15 | Una única salida |
vie. | 15:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S233 de Powell St opp St Therese Catholic Primary School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S233 (Wollongong Stn) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S233 de autobús
La tarifa del viaje de la línea S233 (Wollongong Stn) Premier Illawarra es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S233 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S233 de autobús es Powell St opp St Therese Catholic Primary School y la última parada es Gladstone Ave at Fredrick St. La línea S233 (Wollongong Stn) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S233 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S233 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S233 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S233 en tiempo real autobús
Siga la línea S233 en dirección (Wollongong Stn) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S233 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S233, en Sydney
S233 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- S216 - Pioneer Dr at Westwood Dr to Stella Maris PS/ Horarios
- S108 - New Mt Pleasant Rd at Bushland Ave to Good Samaritan PS/ Horarios
- 72 - Shellharbour to Barrack Point (Loop Service)/ Horarios
- S236 - Tarrawanna PS to Balgownie PS/ Horarios
- S245 - Albert St at Nudjia Rd to Unanderra PS/ Horarios
- S136 - Wentworth Rd opp Jubilee Rd to Illawarra Sports HS/ Horarios
- S159 - Marshall St at Cleveland St to Mount Brown PS/ Horarios
- S085 - Fowlers Rd af Heininger St to Dapto PS via Kanahooka Rd/ Horarios
- S206 - Unanderra to St Marys College via Cordeaux Heights/ Horarios
- S247 - Oak Flats Station to Warrawong HS/ Horarios
- S200 - Mortlock Dr at Collie Way to St Josephs HS/ Horarios
- S228 - Bong Bong Rd opp Parkdale Ave to St Johns PS/ Horarios
- S237 - Bonaira St at Henley Ave to The Illawarra Grammar School/ Horarios
- S144 - Wentworth Rd opp Jubilee Rd to Wollongong HS of Performing Arts/ Horarios
- S242 - Wollongong Station to Western Ave opp Gorrell Cres/ Horarios
- S260 - Cringila Station to Illawarra Sports HS/ Horarios
- S102 - Figtree HS to Cordeaux Heights/ Horarios
- S074 - Corrimal HS to Bellambi PS via Rothery St/ Horarios
- S064 - Wollongong TAFE to Cedars Christian College/ Horarios
- 75 - Stockland Shellharbour to Calderwood & Tullimbar (Loop Service)/ Horarios