Línea S269
Bishop Druitt to Boambee PS via Englands Rd
Busways
Busways S269 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S269 de autobús (Boambee PS) tiene 4 paradas desde Bishop Druitt College, North Boambee Rd hasta Boambee Public School, Lindsays Rd.
La S269 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:18. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S269 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Boambee PS (4 paradas)
Bishop Druitt College, North Boambee Rd
Pacific Hwy before Stadium Dr
290 Englands Rd
Boambee Public School, Lindsays Rd
Preguntas frecuentes de la línea S269
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S269 de autobús?
La línea S269 de autobús comienza a operar a las en 08:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S269 de autobús?
La línea S269 de autobús deja de operar a las 08:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S269 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bishop Druitt to Boambee PS via Englands Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bishop Druitt to Boambee PS via Englands Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S269 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S269.
Horarios de S269 de autobús
La ruta de la línea S269 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:18
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:18 | Una única salida |
mar. | 08:18 | Una única salida |
mié. | 08:18 | Una única salida |
jue. | 08:18 | Una única salida |
vie. | 08:18 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S269 de Bishop Druitt College, North Boambee Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S269 (Boambee PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S269 de autobús
Los precios de Busways línea S269 (Boambee PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S269 (Busways)
La primera parada de la línea S269 de autobús es Bishop Druitt College, North Boambee Rd y la última parada es Boambee Public School, Lindsays Rd. La línea S269 (Boambee PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S269 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S269 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S269 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S269 en tiempo real autobús
Siga la línea S269 en dirección (Boambee PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S269 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S269, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S496 - Port Macquarie Adventist to Bonny Hills via St Agnes' Primary/ Horarios
- S517 - St Joseph's Regional to Bonny Hills/ Horarios
- S620 - Kempsey Adventist to Kempsey via Smithtown/ Horarios
- S618 - Aldavilla Primary to Wittitrin Dungay Creek Rd/ Horarios
- S518 - North Haven PS to Kew Ocean Dr via Herons Creek/ Horarios
- S612 - Aldavilla Primary to Frederickton PS/ Horarios
- S545 - St Joseph's Primary to Port Macquarie Amethyst Way/ Horarios
- S540 - Wauchope PS to Pipeclay Rd/ Horarios
- 339 - Beechwood to Wauchope/ Horarios
- S408 - Yarras Forbes River Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S525 - Wauchope PS to Byabarra Comboyne Rd/ Horarios
- S613 - Frederickton PS to Kempsey via Collombatti/ Horarios
- S506 - Kendall PS to Kendall/ Horarios
- S472 - Port Macquarie Oxley Hwy to Port Macquarie PS/ Horarios
- S406 - Wauchope to St Joseph's Primary/ Horarios
- S584 - Hastings Secondary to Settlement Point via The Jib/ Horarios
- S381 - Lakewood to Wauchope High via Kendall/ Horarios
- S615 - Kempsey West PS to Macleay Vocational via Frederickton/ Horarios
- S372 - Kendall to St Columba Anglican via North Haven/ Horarios
- S512 - Lake Cathie PS to Bonny Hills/ Horarios