Línea S613
Frederickton PS to Kempsey via Collombatti
Busways
Busways S613 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S613 de autobús (Kempsey) tiene 14 paradas desde Frederickton Public School, Great North Rd hasta Belgrave St after Stuart St.
La S613 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S613 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kempsey (14 paradas)
Frederickton Public School, Great North Rd
Cyrus Saul Cct before Macleay St
Collombatti Rd after Great North Rd
Collombatti Rd at Spooners Ave
Collombatti Rd at Tanban Rd
40 Seven Hills Rd
Collombatti Rd opp Collombatti Public Hall
Collombatti Rd before Chain O Ponds Rd
Collombatti Rd opp Cedar Crossing Rd
Chain O Ponds Rd opp Jacks Crossing
Chain O Ponds Rd at Spooners Ave
River St opp Green Hill Public School
River St at Broughton St
Belgrave St after Stuart St
Preguntas frecuentes de la línea S613
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S613 de autobús?
La línea S613 de autobús comienza a operar a las en 15:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S613 de autobús?
La línea S613 de autobús deja de operar a las 15:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S613 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Frederickton PS to Kempsey via Collombatti de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Frederickton PS to Kempsey via Collombatti de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S613 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S613.
Horarios de S613 de autobús
La ruta de la línea S613 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:45 | Una única salida |
mar. | 15:45 | Una única salida |
mié. | 15:45 | Una única salida |
jue. | 15:45 | Una única salida |
vie. | 15:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S613 de Frederickton Public School, Great North Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S613 (Kempsey) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S613 de autobús
Los precios de Busways línea S613 (Kempsey) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S613 (Busways)
La primera parada de la línea S613 de autobús es Frederickton Public School, Great North Rd y la última parada es Belgrave St after Stuart St. La línea S613 (Kempsey) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S613 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 66 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S613 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S613 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S613 en tiempo real autobús
Siga la línea S613 en dirección (Kempsey) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S613 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S613, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S412 - Redbank Stoney Creek Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- 327 - Port Macquarie to MacKillop College (Loop Service)/ Horarios
- S567 - MacKillop to Port Macquarie Anderson St/ Horarios
- 324 - Port Macquarie Marbuk Ave to Settlement City/ Horarios
- S648 - Camden Haven HS to Dunbogan Store/ Horarios
- S529 - Beechwood PS to Beechwood Mortons Creek Rd via Wauchope/ Horarios
- S582 - Heritage Christian to Port Macquarie Dahlsford Dr/ Horarios
- S555 - Hastings Secondary to Upper Rollands Plains Rd/ Horarios
- S498 - Port Macquarie PS to Bonny Hills/ Horarios
- S581 - Hastings PS to Gum Scrub Rd/ Horarios
- S373 - Lorne Stewarts River Rd to Laurieton PS via Black Creek Rd/ Horarios
- S467 - Port Macquarie Clifton Dr to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S584 - Hastings Secondary to Settlement Point via The Jib/ Horarios
- 332 - Laurieton to Camden Head (Loop Service)/ Horarios
- S452 - Port Macquarie Koala St to St Columba Anglican/ Horarios
- S573 - Westport PS to Wauchope/ Horarios
- S421 - Port Macquarie Kennedy Dr to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S386 - Kew Pacific Hwy to Laurieton PS via Johns River/ Horarios
- S624 - Kempsey East PS to Kempsey via South Kempsey/ Horarios
- S512 - Lake Cathie PS to Bonny Hills/ Horarios