Línea S283
Coramba to Coffs Harbour PS via Coffs Harbour Education Campus
Busways
Busways S283 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S283 de autobús (St John Paul) tiene 9 paradas desde Gale St after Duncans Bridge Rd hasta St John Paul College.
La S283 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:27. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S283 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St John Paul (9 paradas)
Gale St after Duncans Bridge Rd
685 Orara Way
Gale St opp Dorrigo St
Karangi Public School, Coramba Rd
Roselands Dr after William Sharp Dr
St Augustine's Primary School, Gordon St
Coffs Harbour Public School, Salamander St
Southern Cross University
St John Paul College
Preguntas frecuentes de la línea S283
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S283 de autobús?
La línea S283 de autobús comienza a operar a las en 07:27 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S283 de autobús?
La línea S283 de autobús deja de operar a las 07:27 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S283 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Coramba to Coffs Harbour PS via Coffs Harbour Education Campus de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Coramba to Coffs Harbour PS via Coffs Harbour Education Campus de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S283 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S283.
Horarios de S283 de autobús
La ruta de la línea S283 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:27
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:27 | Una única salida |
mar. | 07:27 | Una única salida |
mié. | 07:27 | Una única salida |
jue. | 07:27 | Una única salida |
vie. | 07:27 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S283 de Gale St after Duncans Bridge Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S283 (St John Paul) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S283 de autobús
Los precios de Busways línea S283 (St John Paul) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S283 (Busways)
La primera parada de la línea S283 de autobús es Gale St after Duncans Bridge Rd y la última parada es St John Paul College. La línea S283 (St John Paul) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S283 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S283 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S283 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S283 en tiempo real autobús
Siga la línea S283 en dirección (St John Paul) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S283 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S283, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S543 - St Joseph's Primary to Bellangry Bottlebrush Rd/ Horarios
- S589 - St Joseph's Primary to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S399 - Comboyne to Wauchope Showground/ Horarios
- S578 - Heritage Christian to Port Macquarie Clarence St/ Horarios
- S384 - Lake Cathie to Laurieton PS/ Horarios
- S383 - Bonny Hills to St Agnes' Primary/ Horarios
- S456 - Port Macquarie The Ruins Way to Newman Senior Technical/ Horarios
- S582 - Heritage Christian to Port Macquarie Dahlsford Dr/ Horarios
- S612 - Aldavilla Primary to Frederickton PS/ Horarios
- S625 - Kempsey to Yessabah Clarkes Rd/ Horarios
- S433 - Port Macquarie Ocean Dr to Tacking Point PS/ Horarios
- S569 - Port Macquarie PS to Settlement City via Boundary St/ Horarios
- S621 - Kempsey East PS to Mooneba Rd/ Horarios
- S501 - Kendall PS to Ross Glen Rd via Johns River/ Horarios
- S564 - Hastings Secondary to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios
- S561 - Tacking Point PS to Port Macquarie Gordon St/ Horarios
- S542 - Wauchope PS to Upper Pappinbarra/ Horarios
- S421 - Port Macquarie Kennedy Dr to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S512 - Lake Cathie PS to Bonny Hills/ Horarios
- S403 - Wauchope Stoney Creek Rd to Wauchope Showground via Beechwood/ Horarios