Línea S285
Noisseville
LE MET'
LE MET' S285 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S285 de autobús (Noisseville) tiene 21 paradas desde St-Maximin hasta Lauvallieres.
La S285 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S285 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Noisseville (21 paradas)
St-Maximin
Belletanche
Bernard
Stoxey
Petites Soeurs
Corchade
Jp Jean
Saulnois
My Mangenot
Barbe
Fonny
Les Moulins
Mey Les Vignes
Falee
Pressoir
Pinots Meles
Pensees
Les Chaulmes
Mas Au Lievre
Route De Boulay
Lauvallieres
Preguntas frecuentes de la línea S285
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S285 de autobús?
La línea S285 de autobús comienza a operar a las en 12:05 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S285 de autobús?
La línea S285 de autobús deja de operar a las 12:05 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea S285 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Noisseville de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Noisseville de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S285 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S285.
Horarios de S285 de autobús
La ruta de la línea S285 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:25 | Una única salida |
mar. | 16:25 | Una única salida |
mié. | 12:05 | Una única salida |
jue. | 16:25 | Una única salida |
vie. | 16:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de LE MET'
Ve todas las actualizaciones en la línea S285 de St-Maximin), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S285 (Noisseville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de LE MET' ahora.
Tarifa de la línea S285 de autobús
Los precios de LE MET' línea S285 (Noisseville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de LE MET', consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de LE MET'.
S285 (LE MET')
La primera parada de la línea S285 de autobús es St-Maximin y la última parada es Lauvallieres. La línea S285 (Noisseville) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S285 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de LE MET', rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Metz, y te ayuda a encontrar la línea S285 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S285 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S285 en tiempo real autobús
Siga la línea S285 en dirección (Noisseville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S285 autobús o como un rastreador de LE MET' en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para LE MET' o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Metz. El planificador de viajes muestra datos actualizados para LE MET' y cualquier autobús, incluida la línea S285, en Metz
S285 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de LE MET' en Metz
- S292 - Scolaire 292/ Horarios
- L4 - Liane 4/ Horarios
- L5 - Liane 5/ Horarios
- S291 - Scolaire 291/ Horarios
- S207 - Scolaire 207/ Horarios
- N93 - Navette 93/ Horarios
- S271 - Scolaire 271/ Horarios
- P113 - Proxis 113/ Horarios
- N88 - Navette 88/ Horarios
- S200 - Scolaire 200/ Horarios
- P106 - Proxis 106/ Horarios
- MB - Mettis B/ Horarios
- N70 - Navette 70/ Horarios
- F3 - Flexo F3/ Horarios
- S208 - Scolaire 208/ Horarios
- N84B - Navette 84b/ Horarios
- S206 - Scolaire 206/ Horarios
- N92 - Navette 92/ Horarios
- N82 - Navette 82/ Horarios