Línea S289
Cuvry
LE MET'
LE MET' S289 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S289 de autobús (Cuvry) tiene 7 paradas desde Luette hasta La Pommeraie.
La S289 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S289 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cuvry (7 paradas)
Luette
Grange Aux Ormes
Gare D'Augny
Vignottes
Cuvry
Champagne
La Pommeraie
Preguntas frecuentes de la línea S289
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S289 de autobús?
La línea S289 de autobús comienza a operar a las en 12:05 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S289 de autobús?
La línea S289 de autobús deja de operar a las 12:05 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea S289 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cuvry de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cuvry de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S289 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S289.
Horarios de S289 de autobús
La ruta de la línea S289 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:35 | Una única salida |
mar. | 16:35 | Una única salida |
mié. | 12:05 | Una única salida |
jue. | 16:35 | Una única salida |
vie. | 16:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de LE MET'
Ve todas las actualizaciones en la línea S289 de Luette), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S289 (Cuvry) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de LE MET' ahora.
Tarifa de la línea S289 de autobús
Los precios de LE MET' línea S289 (Cuvry) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de LE MET', consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de LE MET'.
S289 (LE MET')
La primera parada de la línea S289 de autobús es Luette y la última parada es La Pommeraie. La línea S289 (Cuvry) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S289 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de LE MET', rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Metz, y te ayuda a encontrar la línea S289 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S289 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S289 en tiempo real autobús
Siga la línea S289 en dirección (Cuvry) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S289 autobús o como un rastreador de LE MET' en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para LE MET' o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Metz. El planificador de viajes muestra datos actualizados para LE MET' y cualquier autobús, incluida la línea S289, en Metz
S289 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de LE MET' en Metz
- S272 - Scolaire 272/ Horarios
- S299 - Scolaire 299/ Horarios
- S281 - Scolaire 281/ Horarios
- S278 - Scolaire 278/ Horarios
- S285 - Scolaire 285/ Horarios
- P105 - 105/ Horarios
- P112 - 112/ Horarios
- MAB - Mettis AB/ Horarios
- S205 - Scolaire 205/ Horarios
- P106 - 106/ Horarios
- P102 - 102/ Horarios
- S286 - Scolaire 286/ Horarios
- S203 - Scolaire 203/ Horarios
- N84A - 84a/ Horarios
- N93 - 93/ Horarios
- F2/ Horarios
- S297 - Scolaire 297/ Horarios
- N84B - 84b/ Horarios
- L4 - 4/ Horarios
- S290 - Scolaire 290/ Horarios