Línea S301
Casuarina Steiner
Busways
Busways S301 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S301 de autobús (Casuarina Steiner) tiene 14 paradas desde Argyll St opp Elm St hasta Casuarina Steiner School, Gentle St.
La S301 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S301 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Casuarina Steiner (14 paradas)
Argyll St opp Elm St
Pacific Hwy before Melittas Ave
Frances St after Long St
St Augustine's Primary School, Gordon St
Coffs Harbour Public School, Salamander St
Coffs Harbour Public School, Harbour Dr
Beryl St before Frances St
Narranga Public School, Robin St
Park Ave opp Little St
St Augustine's Primary School, Gordon St
Earl St at Park Ave
Harbour Dr opp Coffs Harbour Public School
Coffs Harbour High School, Edinburgh St
Casuarina Steiner School, Gentle St
Preguntas frecuentes de la línea S301
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S301 de autobús?
La línea S301 de autobús comienza a operar a las en 07:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S301 de autobús?
La línea S301 de autobús deja de operar a las 07:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S301 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Casuarina Steiner de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Casuarina Steiner de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S301 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S301.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S301 de Argyll St opp Elm St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S301 (Casuarina Steiner) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S301 de autobús
Los precios de Busways línea S301 (Casuarina Steiner) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S301 (Busways)
La primera parada de la línea S301 de autobús es Argyll St opp Elm St y la última parada es Casuarina Steiner School, Gentle St. La línea S301 (Casuarina Steiner) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S301 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S301 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S301 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S301 en tiempo real autobús
Siga la línea S301 en dirección (Casuarina Steiner) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S301 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S301, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- 355 - Bellbrook to Kempsey/ Horarios
- S476 - South West Rocks to Macleay Vocational/ Horarios
- S470 - Sancrox Billabong Dr to Hastings Secondary via Lake Innes Dr/ Horarios
- S593 - Westport PS to Lake Cathie/ Horarios
- S575 - Hastings Secondary to Port Macquarie Sherwood Rd/ Horarios
- S579 - Hastings Secondary to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S414 - Herons Creek Bago Rd to St Columba Anglican via King Creek/ Horarios
- S625 - Kempsey to Yessabah Clarkes Rd/ Horarios
- S521 - North Haven PS to Bonny Hills/ Horarios
- S460 - Port Macquarie Shelly Beach Rd to Port Macquarie PS/ Horarios
- S588 - St Columba Anglican to Port Macquarie Gordon St via Pacific Dr/ Horarios
- S590 - St Columba Anglican to Port Macquarie Ocean Dr/ Horarios
- S482 - Mooneba Armidale Rd to Kempsey High/ Horarios
- S657 - Wauchope to St Josephs Regional/ Horarios
- 325 - Port Macquarie to Port Macquarie The Ruins Way (Loop Service)/ Horarios
- S479 - Millbank Hickeys Creek Rd to Willawarrin PS/ Horarios
- S420 - Upper Rollands Plains Rd to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S553 - Hastings Secondary to Telegraph Point PS/ Horarios
- S561 - Tacking Point PS to Port Macquarie Gordon St/ Horarios
- S554 - Port Macquarie PS to Port Macquarie/ Horarios