Línea S341
Bellingen Schools to Raleigh North Bank Rd
Busways
Busways S341 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S341 de autobús (North Bank) tiene 8 paradas desde St Mary's Primary School, Park St hasta North Bank Rd at Cabans Rd.
La S341 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S341 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: North Bank (8 paradas)
St Mary's Primary School, Park St
Bellingen Public School, Lovell St
Lyon St at Figwood Dr
Wheatley St at Hammond St
Bellingen High School, Crown St
McCristal Dr after Jagera Dr
367 North Bank Rd
North Bank Rd at Cabans Rd
Preguntas frecuentes de la línea S341
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S341 de autobús?
La línea S341 de autobús comienza a operar a las en 15:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S341 de autobús?
La línea S341 de autobús deja de operar a las 15:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S341 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bellingen Schools to Raleigh North Bank Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bellingen Schools to Raleigh North Bank Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S341 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S341.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S341 de St Mary's Primary School, Park St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S341 (North Bank) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S341 de autobús
Los precios de Busways línea S341 (North Bank) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S341 (Busways)
La primera parada de la línea S341 de autobús es St Mary's Primary School, Park St y la última parada es North Bank Rd at Cabans Rd. La línea S341 (North Bank) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S341 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S341 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S341 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S341 en tiempo real autobús
Siga la línea S341 en dirección (North Bank) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S341 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S341, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S399 - Comboyne to Wauchope Showground/ Horarios
- S599 - St Columba Anglican to Kendall via North Haven/ Horarios
- S587 - St Joseph's Primary to St Columba Anglican/ Horarios
- S549 - Port Macquarie PS to St Columba Anglican/ Horarios
- S600 - Hastings Secondary to Port Macquarie Koala St/ Horarios
- 333 - Kendall to Port Macquarie via Bonny Hills/ Horarios
- S486 - Yessabah Clarkes Rd to Kempsey West PS/ Horarios
- S528 - Beechwood PS to Upper Pappinbarra/ Horarios
- S485 - Kempsey Adventist to Crescent Head PS/ Horarios
- S478 - Millbank Hickeys Creek Rd to Hickeys Creek/ Horarios
- 323 - Port Macquarie to Lighthouse Beach (Loop Service)/ Horarios
- 325 - Port Macquarie to Port Macquarie The Ruins Way (Loop Service)/ Horarios
- S643 - St Josephs Regional to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S526 - Huntingdon PS to Wauchope/ Horarios
- S584 - Hastings Secondary to Settlement Point via The Jib/ Horarios
- S452 - Port Macquarie Koala St to St Columba Anglican/ Horarios
- S556 - Hastings Secondary to Port Macquarie Marbuk Ave/ Horarios
- S554 - Port Macquarie PS to Port Macquarie/ Horarios
- S552 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios
- S512 - Lake Cathie PS to Bonny Hills/ Horarios