Línea S346
North Boambee Valley
Busways
Busways S346 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S346 de autobús (North Boambee Valley) tiene 4 paradas desde Lindsays Rd opp Boambee Public School hasta Bishop Druitt College, North Boambee Rd.
La S346 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:57. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S346 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: North Boambee Valley (4 paradas)
Lindsays Rd opp Boambee Public School
Ayrshire Park Rd aft Middle Boambee Dr
Boambee Public School, Lindsays Rd
Bishop Druitt College, North Boambee Rd
Preguntas frecuentes de la línea S346
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S346 de autobús?
La línea S346 de autobús comienza a operar a las en 14:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S346 de autobús?
La línea S346 de autobús deja de operar a las 14:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S346 de autobús?
¿Cuándo viene la línea North Boambee Valley de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea North Boambee Valley de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S346 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S346.
Horarios de S346 de autobús
La ruta de la línea S346 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:57
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:57 | Una única salida |
mar. | 14:57 | Una única salida |
mié. | 14:57 | Una única salida |
jue. | 14:57 | Una única salida |
vie. | 14:57 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S346 de Lindsays Rd opp Boambee Public School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S346 (North Boambee Valley) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S346 de autobús
Los precios de Busways línea S346 (North Boambee Valley) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S346 (Busways)
La primera parada de la línea S346 de autobús es Lindsays Rd opp Boambee Public School y la última parada es Bishop Druitt College, North Boambee Rd. La línea S346 (North Boambee Valley) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S346 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S346 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S346 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S346 en tiempo real autobús
Siga la línea S346 en dirección (North Boambee Valley) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S346 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S346, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S469 - Port Macquarie Dahlsford Dr to Newman Senior Technical/ Horarios
- S547 - Kempsey Belgrave St to Kempsey via West Kempsey/ Horarios
- S572 - Hastings Secondary to Port Macquarie Major Innes Rd/ Horarios
- S483 - Kempsey High to Kempsey East PS via South Kempsey/ Horarios
- S529 - Beechwood PS to Beechwood Mortons Creek Rd via Wauchope/ Horarios
- S467 - Port Macquarie Clifton Dr to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S590 - St Columba Anglican to Port Macquarie Ocean Dr/ Horarios
- S405 - Long Flat Henry St to Wauchope Showground/ Horarios
- S396 - Bonny Hills to North Haven PS/ Horarios
- S605 - Willawarrin PS to Moparrabah Willi Willi Rd/ Horarios
- S643 - St Josephs Regional to Port Macquarie The Ruins Way/ Horarios
- S540 - Wauchope PS to Pipeclay Rd/ Horarios
- S567 - MacKillop to Port Macquarie Anderson St/ Horarios
- S424 - Gum Scrub Rd to Telegraph Point PS/ Horarios
- S570 - Tacking Point PS to Port Macquarie Crestwood Dr/ Horarios
- S463 - Port Macquarie Clifton Dr to Hastings PS via Marian Dr/ Horarios
- S393 - Camden Head to St Joseph's Primary/ Horarios
- S519 - Heritage Christian to Camden Head via Laurieton/ Horarios
- S527 - Wauchope to Comboyne Wingham Rd/ Horarios
- S615 - Kempsey West PS to Macleay Vocational via Frederickton/ Horarios